Покупка, продажа, обмен, дары

Поcт Тит Кузьмич » 17 фев 2016, 22:11 Re: Клей Titebond
Без фанатизма, господа)
Хороший клей для табуреток я указывал выше (Раколл). Его цена что-то 60 грн/кг (2,3 долл)
Поcт santer » 17 фев 2016, 22:15 Re: Клей Titebond
да у них американцев все не как у людей кварты, пинты, галоны)))) дорого еще сама бутылочка обходится, примерно 3 бакса клей и 3 бутылка)))) кстати у них система продажи тоже странная, там нет такого понятия как опт, вернее есть, но уж слишком мудреная, мне продавец долго жаловался на них, обьяснял как там ценообразование происходит, не смотря на то что они официальные дилеры тайта и что их контора покупает довольно большое количество продукции
не слушаю тех, кто говорит что я сделал что то не так,
уважаю тех, кто говорит: посмотри как сделал я
Поcт skipper2 » 17 фев 2016, 22:19 Re: Клей Titebond
http://struny.com.ua/product/kley-dlya- ... sionalnyy/

Я,как припекло,брал вот здесь,ну и цена конечно и на голову не налезет,какая )
Поcт santer » 17 фев 2016, 22:21 Re: Клей Titebond
не на Вас одном спекулянты наживались, тут много форумчан отдавали свои кровные....
Поcт skipper2 » 17 фев 2016, 22:24 Re: Клей Titebond
Жаль только,что нет в Харькове магазина нормального,где деревом бы торговали по нашему профилю...А так деньги ведь не самое главное в жизни.
Поcт Тит Кузьмич » 17 фев 2016, 22:26 Re: Клей Titebond
Это еще подешевело)
Ну да ладно, мастера тоже попадаются не промах)
Поcт santer » 17 фев 2016, 22:28 Re: Клей Titebond
я бы не назвал это промахом, просто поставили нас перед фактом, я тоже долго искал его, и там где он продавался по адекватной цене, цена доставки была.... заоблачная
Поcт santer » 17 фев 2016, 22:31 Re: Клей Titebond
да магазина с деревом нет. это плохо, но вот зато есть куча гаражей и всяких непонятных складов, там иногда можно найти такое!!!
Поcт skipper2 » 17 фев 2016, 22:33 Re: Клей Titebond
Немного офф-у меня одноклассник гитарист с почти 35-летним стажем,ну и как водится,работает продавцом в музмаге.Как то к нему зашел,а он показывает электрогитару-вот,говорит,принесли на продажу,а это моя бывшая мол,я на ней в начале 90х играл.Так прикол в том,что когда железный занавес упал и наши мастера получили доступ к информации по гитаростроительству,то некто не смог правильно перевести слово эбони и тулил на электрухи накладки из эбонита.Шутки шутками конечно,но инструмент после более чем 20 лет жесткой эксплуатации(ребятки дезметал рубят и подобное),вполне себе играбелен,накладка в хорошем состоянии.А мы тут изголяемся с нашими квазибубингами )))
Поcт santer » 17 фев 2016, 22:36 Re: Клей Titebond
как там в школе, на уроке физики учили, если потереть эбонитовую палочку.... короче пальцы сами прилипнут куда надо :-D
Поcт Юрий-72 » 17 фев 2016, 22:37 Re: Клей Titebond
santer писал(а):
skipper2 писал(а):Наберусь наглости спросить-а мне нельзя в тот магазинчик проехаться? :-D

Вам как жителю Харькова это будет сделать очень просто, пл. Руднева 9 если не ошибаюсь, магазин "Американские лаки и клея" ну примерно таазывается

Наконец то у них появился красный тайтбонд.
Я давно писал об этом хорошем магазине в Харькове.Спасибо Александр за информацию.
Поcт skipper2 » 17 фев 2016, 22:40 Re: Клей Titebond
Теперь надо бы еще найти адекватный паркетный магазин,где можно бы деревяшки поштучно покупать,а то иногда из за мелочи вся работа стопорится.