Поcт OlgaShip » 30 янв 2015, 22:20 Ваше мнение Господа!
Как то столкнулась я в сети с девушкой, которая утверждала что ее муж изготавливает гитары с нуля сам. Показала мне фото этих гитар и любезно разрешила оставить его себе. Очень хочу услышать ваше мнение по поводу этих инструментов
гитарки).jpg
гитарки).jpg (62.9 КБ) Просмотров: 837

Если хозяин гитар когда нибудь узнает их здесь - пусть простит что я вот так опубликовала фото) Зато будет в этом что то от бесплатного пиара)
Движение - это жизнь
Поcт Сергеев С В » 30 янв 2015, 23:09 Re: Ваше мнение Господа!
А что можно сказать по поводу этих инструментов по фотографии? ЗдОрово, что человек делает гитары.
Поcт Виктор Шпаков » 31 янв 2015, 00:13 Re: Ваше мнение Господа!
Их бы послушать... У левой и средней гитар очень странные верхние порожки. Не обычный дизайн бриджов у гитар.
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник"

(из инструкции к набору "Сделай сам")
Поcт X-Fire » 31 янв 2015, 04:38 Re: Ваше мнение Господа!
Похоже на то, что корпуса у них фанерные. По крайней мере с ценой 2500 р. большего ожидать не стоит. https://www.avito.ru/orlov/muzykalnye_i ... _493372807
Поcт OlgaShip » 31 янв 2015, 10:16 Re: Ваше мнение Господа!
X-Fire писал(а):Похоже на то, что корпуса у них фанерные. По крайней мере с ценой 2500 р. большего ожидать не стоит. https://www.avito.ru/orlov/muzykalnye_i ... _493372807

ОГО! а вот и они!)) мне фото было дано именно с целью определить стоимость) теперь понятно, сам же хозяин их и оценил) Даже не знаю что и сказать..
Движение - это жизнь
Поcт OlgaShip » 31 янв 2015, 10:18 Re: Ваше мнение Господа!
А бриджи на гитарах шикарные конечно) дерева мастер не пожалел на них. Жаль девушка не отвечает на просьбы дать послушать какую нибудь запись с игрой, мне тоже любопытно было бы послушать их.
Движение - это жизнь
Поcт Амаяк Тарахчян » 31 янв 2015, 16:31 Re: Ваше мнение Господа!
OlgaShip писал(а):А бриджи на гитарах шикарные конечно) дерева мастер не пожалел на них...

Что да, то да - внушительные подставки, спору нет, сейсмостойкие. С соответствующим виду влиянием на звук, полагаю.
OlgaShip писал(а):... Жаль девушка не отвечает на просьбы дать послушать какую нибудь запись с игрой, мне тоже любопытно было бы послушать их.

Сугубо личное мнение - судя по внешнему антуражу, их основной функцией является эдакий "гитарный гламур", поэтому видимо даже хорошо, что девушка не откликается :-D .
Поcт Александр-5 » 01 фев 2015, 18:31 Re: Ваше мнение Господа!
Что-то они меня внешне напугали, особенно роспись шокирует, согласен с Амаяком
Поcт Игорь Фокин » 01 фев 2015, 22:54 Re: Ваше мнение Господа!
О! Это ещё и Кировская область! Было бы чуть поближе, съездил бы записал! Но почти 100 км в одну сторону - далековато... :-)

Ох, не от хорошей жизни мужик такие гитары делает! *YES*