Поcт OlgaShip » 26 май 2016, 20:14 Неизвестный инструмент
У меня нет вообще никаких предположений кто это... Возможно какой нибудь Львов...На этикетке написано - фендер, но это просто кусок этикетки от фендеровских струн для электрогитары.
Ваши предположения, господа! С хозяином связи нет. Эта гитара продается за 4 тысячи на сайте аукционе Meshok
image.jpg
image.jpg (113.6 КБ) Просмотров: 391

image (1).jpg
image (1).jpg (116.77 КБ) Просмотров: 391

image (2).jpg
image (2).jpg (79.04 КБ) Просмотров: 391

Движение - это жизнь
Поcт Михаил_И » 26 май 2016, 20:48 Re: Неизвестный инструмент
смешная
Поcт Микола Руденко » 26 май 2016, 21:53 Re: Неизвестный инструмент
Мне кажется, что слишком дорого, за такую отсыревшую гитару.
Поcт santer » 26 май 2016, 23:01 Re: Неизвестный инструмент
Микола Руденко писал(а):Мне кажется, что слишком дорого, за такую отсыревшую гитару.

Зачем скромничать? ей цена рублей 300 и то, нужно очень хорошо подумать, может быть когда то это и была неплохая гитара, но умелые руки фантазёра - новатора сделали своё дело.
не слушаю тех, кто говорит что я сделал что то не так,
уважаю тех, кто говорит: посмотри как сделал я
Поcт OlgaShip » 26 май 2016, 23:44 Re: Неизвестный инструмент
Микола, я с Вами согласна совершенно. Механика на ней стандартная, советская, ну может быть из ранних... где то у меня такая планочка валялась. Хотя не факт что поставлена вместо родной. Да и дыр на деке понаделано во всех местах. Денежку пытаются взять под марку)
Так что же это все таки за зверь..
Движение - это жизнь
Поcт Тит Кузьмич » 27 май 2016, 11:41 Re: Неизвестный инструмент
Ольга, у Вас есть витрина в мастерской? Вот там ей и подобным место, а цену предложите рублей 100, и объясните, что Вы меценат)
Поcт Datch81 » 27 май 2016, 12:03 Re: Неизвестный инструмент
старенькая зарубежная слим гитарка, некомплектная.
Лошадь сдохла – слезь.
Поcт OlgaShip » 27 май 2016, 18:24 Re: Неизвестный инструмент
Тит Кузьмич писал(а):... витрина в мастерской?....

громко сказано)) у меня все экземпляры в ходу, кроме одной... Тоники, фабрики Орджоникидзе. На стоечке интерьер украшает
Движение - это жизнь
Поcт Михаил_И » 27 май 2016, 19:08 Re: Неизвестный инструмент
то есть предлагают за 4 тыр купить и за сто рублей отдать... чего-то я нить уже потерял, все это нитролак проклятый