Поcт Михаилш » 14 июл 2016, 10:49 Неизвестная Malaga?
Помогите разобраться. В объявлении пишут Malaga sr-851, но я никогда не видел малагу чёрного цвета и с винтами на подставке. Может быть это очень старая гитара или переделанная?
Вложения
mal1.jpg
mal1.jpg (28.79 КБ) Просмотров: 232

м1

mal2.jpg
mal2.jpg (25.72 КБ) Просмотров: 232

м2

Поcт Михаилш » 14 июл 2016, 18:53 Re: Неизвестная Malaga?
В чём дело, ребята? 20 просмотров и ни одного предположения. Я нашёл Малагу в Lucida Artista и даже чёрного цвета. Но меня смущают винты на подставке. Может быть это Тайвань? Помните мою гитару Paco?
Придётся наверное ехать к продавцу, посмотреть поближе на гитару.
Поcт Микола Руденко » 14 июл 2016, 19:43 Re: Неизвестная Malaga?
Какая прекрасная глубина черноты! Этот блеск!
:-)
Михаил, какая должна быть реакция?
Проверяете из чего дека, если фанера, то 20 баксов ей цена, если фурнитура целая. Вы проводите чудесную трансплантацию деки и у вас опять замечательный инструмент.
Поcт Datch81 » 14 июл 2016, 20:16 Re: Неизвестная Malaga?
Есть еще Admira Malaga, но вряд ли эта гитара имеет отношение к Admira или Lucida Artista. Скорее всего это рукоблудие из поднебесной, изготовленное из суперпуперблагородной акустической липы. Хотя я вполне могу ошибаться.
Николай прав, нужно посмотреть, пощупать.
Лошадь сдохла – слезь.
Поcт Михаил_И » 14 июл 2016, 20:19 Re: Неизвестная Malaga?
только личный, я бы даже сказал, тактильный контакт с инструментом поможет вам понять его (инструмента) потенциал
Поcт Иван Ивановский » 14 июл 2016, 21:19 Re: Неизвестная Malaga?
Тут и без тактильного контакта можно сказать, что это настоящая, неподдельная и вполне себе аутентичная китайская гитара. И сделана из настоящей, оригинальной китайской фанеры. Как и другие гитары с названиям испанских городов в качестве бренда- Валенсия, Барселона и т.п.
Поcт Михаил_И » 14 июл 2016, 21:30 Re: Неизвестная Malaga?
ну это вы, Иван, видите сразу, а Михаил сомневается)) хотя, мне тоже кажется, что фанера там, без вариантов