Изготовление розетки и нюансы установки на деку гитары

Поcт Амаяк Тарахчян » 21 окт 2014, 06:09 Re: Изготовление розетки
Красотишшшшша, Максим! Просто чарррровательно! Вери, вери бьютифул *YES*
А что за дерево внутри в качестве основного "рисунка"?
Поcт Александр-5 » 21 окт 2014, 10:16 Re: Изготовление розетки
клёво-то как!
Поcт Максим Цукер » 21 окт 2014, 18:55 Re: Изготовление розетки
Спасибо, мне самому нравится. Первая из венге, вторая из кокоболо. Хорошо решается проблема - куда девать обрезки которые жалко выбросить.
Поcт Амаяк Тарахчян » 22 окт 2014, 04:44 Re: Изготовление розетки
Йес *YES* , взято на заметку - выбрасывать такое красивое дерево, даже если это обрезки, не поднимается рука ни у кого.
Pablo-777 писал(а):Да, розеточки занятие увлекательное, если один раз понравилось это уже не пройдет просто так)

Уж наверняка, Павел *YES* , это ж неотъемлимая составная часть ЛГМ :-) .
Иван, за что извиняться-то? Прекрасная идея, я может и сам бы сделал, да только обрезков шпона хватило только на этот узор - венге закончился... хотя можно поиграть с сапеле. Одним словом, это первый блин, дальше - больше.
Поcт santer » 25 дек 2015, 18:08 Re: Опус 4. Гитара классика: дека - ель ситка, корпус - орех.
Павел спасибо за очень полезный совет, на этой деке правда этого делать не буду, так как это просто тренировочная досточка и гитарой уже не станет никогда, а вот если б я развез такую грязюку на рабочей заготовке, то наверное уже бы получил пару инфарктов
не слушаю тех, кто говорит что я сделал что то не так,
уважаю тех, кто говорит: посмотри как сделал я