Представляете, раньше подставку называли кобылкой!

Поcт Павел Мороз » 15 дек 2015, 16:46 Нижний порожек для 12-ти струнной гитары
Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой. Раскололся нижний порожек у 12-ти струнной гитары. Не могу найти нигде в продаже в СПб. Пытался сделать из 6-ти струнного порожка путем просверливания дополнительных отверстий. Испортил два порожка, получилось не очень аккуратно. Может быть кто=то знает, где его купить или есть какие-нибудь дельные советы по этому поводу? Думал уже даже переделать всю гитару на шестиструнку, но хотелось бы оставить так...
Не совсем ясно, что за нижний порожек такой с отверстиями. Пожалуйста, фото проблемы. Как размещать фото у меня в подписи.
Видимо под словом "порожек" подразумевается вся подставка (или мост/бридж, как её иногда называют приверженцы акустических гитар)?.. ;-)
Поcт Павел Мороз » 16 дек 2015, 00:37 Re: Нижний порожек для 12-ти струнной гитары
Да, друзья, возможно я неправильно выражаю свои мысли. Под порожком имел ввиду весь механизм струнодержателя. Понимаю, что выражаюсь не профессиональным языком... Фото пытаюсь подкрепить, к сожалению, не получается...
Поcт Павел Мороз » 16 дек 2015, 00:40 Re: Нижний порожек для 12-ти струнной гитары
Вот, наверное, это называется подставкой...
Вложения
1c.jpg
1c.jpg (32.84 КБ) Просмотров: 591

Мы знаем как выглядит подставка и нижний порожек у 12-ки в общем, но чтобы стало ясно, что делать с вашей гитарой, пожалуйста, разместите фото своей поломанной подставки.
Как размещать фото ссылка у меня в подписи. Там все расписано.