Веер деки, крест, решетка и т.д. Схемы приклейки рип и футеров

Играет классно безусловно. Но где гитара? Играет как рояль, играет как орган, играет как ярхойлобадай, а гитару куда дели. Гитара она такой инструмент избалованный, интимный если хотите, даже с микрофоном когда играют уже не то, теряется чего -то. Не хочу сказать, что инструмент плохо играет, тут небольшой нюансик , одно дело если мы хотим послушать произведение, другое когда мы хотим послушать это произведение сыгранное на гитаре.
Ярхойлобадай - это сильно! :-D Лично я склонен мыслить категориями "красиво - некрасиво", "звучит - не звучит", а не "гитара негитара". То бишь, у всех свои вкусы. Вот зесь и гитарист послабее и играет в комнате. Тоже на Вудфилде.
Смотреть на youtube.com
Вопрос не в звучит - не звучит, звучит и в каком то смысле красиво, но это какой - то другой инструмент. В нормальной гитаре слышно из чего она сделана вплоть до сорта палисандра и сорта ели. В решетковых гитарах я больше слышу карбоновые жилки нежели ель кедр, про палисандр и вовсе вспомнить не получается. Есть какие - то ассоциации которые связаны с гитарой, когда объявляют: "Сейчас на гитаре исполнят то - то" мы ждем всё же гитару, а не некое мини пианино.