Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Фрезерование слотов головки грифа

насадки для фрезера

0
Немає голосів
 
Всього голосів: 0

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 29 листопада 2012, 09:15 » Фрезерование слотов головки грифа

Конструкция шаблона для работы с фрезой с верхним подшипником
instr 004.jpg
instr 004.jpg (183.15 Кіб) Переглянуто 7353 разів
instr 002.jpg
instr 002.jpg (115.7 Кіб) Переглянуто 7353 разів
instr 001.jpg
instr 001.jpg (190.74 Кіб) Переглянуто 7353 разів
Плексиглас, 4 мебельных шканта 10 мм, два бруска, шурупы. Прикручивается к любому основанию. Единственное-рассчитана на заранее просверленные отверстия под механику. Просто у меня есть возможность делать это на станке, потому бурю их сразу на всю глубину. Но можно сделать шканты покороче и лишь надсверливать щёчки, а потом досверливать вручную. Не привязана к конкретной форме головки, лишь к отверстиям механики.

Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 29 листопада 2012, 10:59 » Re: Фрезерование слотов головки грифа

И теперь насадка-форма, что фиксируется в слотах и закончить с внешним контуром. Удобно.

Аватар користувача
Sancho Master
Повідомлень: 570
: 04 грудня 2009, 20:54
: Александр
: Россия, Пермь
Has thanked: 19 times
Been thanked: 83 times

Повідомлення Sancho Master » 29 листопада 2012, 15:46 » Re: Фрезерование слотов головки грифа

у меня такой же шаблон из акрилового пластика, только на двусторонний скотч клею к голове.

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 30 листопада 2012, 07:16 » Re: Фрезерование слотов головки грифа

Мой вариант позволяет 100% застраховаться от смещения шаблона-скотч в этом смысле более рискованная штука. Опять же-точного позиционирования не требует-достаточно боковины головки вывести, а симметрия будет получаться автоматом.

Аватар користувача
Blackmore
Повідомлень: 901
: 23 квітня 2011, 23:46
: Дима
: Санкт-Петербург
Has thanked: 25 times
Been thanked: 43 times

Повідомлення Blackmore » 02 грудня 2012, 20:28 » Re: Фрезерование слотов головки грифа

Владислав, а шаблоны резал лазер или сами сделали?
Не мытьем, так катаньем!

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 03 грудня 2012, 10:23 » Re: Фрезерование слотов головки грифа

Blackmore писав:а шаблоны резал лазер или сами сделали?
Да зачем такие сложности? Дрель, напильники-и всё. Хорошо, что на работе от прежних обитателей здания (какие-то химики) обнаружилось некоторое количество кусков плексигласа разной толщины и размера. А так пришлось бы ладить что-то фанерное.

Аватар користувача
Pablo-777
Повідомлень: 2486
: 04 лютого 2012, 11:54
: Павел
: Москва
Has thanked: 668 times
Been thanked: 2141 time
Контактна інформація:

Повідомлення Pablo-777 » 09 грудня 2012, 19:37 » Re: Фрезерование слотов головки грифа

Я такую соорудил,очень удобно так как быстро устанавливается,и не требует крепежных отверстий в головке грифа.
Вкладення
DSC05847.JPG
DSC05847.JPG (123.61 Кіб) Переглянуто 7177 разів
DSC05848.JPG
DSC05848.JPG (152.82 Кіб) Переглянуто 7177 разів
La barriga se sacia rapido, el espiritu no se sacia nunca.

Аватар користувача
Billybonns
Повідомлень: 1035
: 15 квітня 2012, 10:56
: Владимир
: Россия, г.Орел
Has thanked: 227 times
Been thanked: 96 times

Повідомлення Billybonns » 12 грудня 2012, 05:50 » Re: Фрезерование слотов головки грифа

Blackmore писав:Владислав, а шаблоны резал лазер или сами сделали?
лазером оргстекло резать нехорошо - кромка получается сильно неровной, да к тому же из-за прозрачности придется резать только более мощным лазером, а это значительная редкость. Гораздо проще вырезать на ЧПУ - людей предлагающих услуги фрезерования на чпу много кто предлагает. От вас чаще всего только чертеж конечной детали требуется.
Я за мир во всем мире! За продуктивное и созидательное сотрудничество народов МИРА!

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 12 грудня 2012, 06:54 » Re: Фрезерование слотов головки грифа

Pablo-777 писав:Я такую соорудил,очень удобно так как быстро устанавливается,и не требует крепежных отверстий в головке грифа.
Я тоже первоначально думал что-то подобное соорудить, но в силу некоторых специфических для меня моментов сделал так, как сделал. В вашу конструкцию я бы ещё добавил между пластиной-шаблоном и прижимами бобышки с овальными отверстиями-регулируемые упоры в щёчки головки, а то от бокового смещения сейчас у Вас головку удерживает только трение. Кстати, если хотите-могу подогнать кусок толстого, миллиметров 8 плексигласа на пластину-шаблон, чтобы было видно, как идёт процесс.

Аватар користувача
Pablo-777
Повідомлень: 2486
: 04 лютого 2012, 11:54
: Павел
: Москва
Has thanked: 668 times
Been thanked: 2141 time
Контактна інформація:

Повідомлення Pablo-777 » 12 грудня 2012, 15:29 » Re: Фрезерование слотов головки грифа

Вы знаете на барашках держится очень хорошо,даже приложив большое усилие не сдвинешь.За оргстекло спасибо,у меня в здании где мастерская есть ЧПУ я у там шаблоны режу,если есть нужда в материалах и станках обращайтесь,вы ведь недалеко :-)
La barriga se sacia rapido, el espiritu no se sacia nunca.

Аватар користувача
Віктор Сисюк
Повідомлень: 433
: 14 липня 2012, 11:37
: Виктор
: г.Ровно, Украина
Has thanked: 40 times
Been thanked: 59 times

Повідомлення Віктор Сисюк » 19 листопада 2014, 13:58 » Re: Фрезерование слотов головки грифа

phpBB [video]
Здравствуйте. Записал на мобильник свой способ. Думаю, объяснять нечего. Шаблон, канцелярский двусторонний скотч и столик с фрезером. ВНИМАНИЕ!!! Видео не обработано (нечем). Звук желательно убавить *YES*
Веселі, брате, часи настали

Аватар користувача
Віктор Сисюк
Повідомлень: 433
: 14 липня 2012, 11:37
: Виктор
: г.Ровно, Украина
Has thanked: 40 times
Been thanked: 59 times

Повідомлення Віктор Сисюк » 19 листопада 2014, 14:14 » Re: Фрезерование слотов головки грифа

Фото.
Вкладення
IMAG2686.jpg
IMAG2686.jpg (171.14 Кіб) Переглянуто 5939 разів
IMAG2693.jpg
IMAG2693.jpg (175.18 Кіб) Переглянуто 5939 разів
Веселі, брате, часи настали

Відповісти

Повернутись до “Работа фрезером”