насадки для фрезера

Наткнулся на вариант приспособления для фрезерования паза под ласточку в корпусе гитары
Вложения
al108_prod.jpg
al108_prod.jpg (59.77 КБ) Просмотров: 2785

Я за мир во всем мире! За продуктивное и созидательное сотрудничество народов МИРА!
У меня так сказать, почти так, только креплю я через отверстие двумя струбцинами, т.е. такой уголок.
Моя конструкция намного проще, так как эта конструкция, должна иметь жесткость, чтобы быть параллельно струбциной.
разместите пожалуйста фото вашего приспособления
Я за мир во всем мире! За продуктивное и созидательное сотрудничество народов МИРА!
Да, все как на вашем фото, только выступ под прямым углом в сторону отверстия. Две струбцины, чтобы не смещалось. Выступ помассивнее. Можно сделать подкладку внутри гитары, чтобы "перешагнуть" через рипы.
То что у вас на фото железка у меня 6мм индиец. Но если работать подшипником с обкаткой, то надо сделать из материала потверже.
Поcт santer » 02 окт 2014, 16:28 Re: ПРиспособление для фрезерования паза ласточких хвост
всё собираюсь подробно статейку по этому поводу сделать, вот разгребу текущие дела и напишу. если вам не тяжело опишите более важные моменты просто вы заострили внимание на мелочах, а вот как например сделать ответную часть на грифе, подобрать фрезы для обеих "половинок" соединения, ну там много на самом деле вопросов, да и деку надо крепить голосником к "столу" (направляющей) ведь именно на верхней деке есть прямая плоскость, а дно оно ж куполом.
не слушаю тех, кто говорит что я сделал что то не так,
уважаю тех, кто говорит: посмотри как сделал я