насадки для фрезера

Наткнулся на вариант приспособления для фрезерования паза под ласточку в корпусе гитары
Вложения
al108_prod.jpg
al108_prod.jpg (59.77 КБ) Просмотров: 2928

Я за мир во всем мире! За продуктивное и созидательное сотрудничество народов МИРА!
У меня так сказать, почти так, только креплю я через отверстие двумя струбцинами, т.е. такой уголок.
Моя конструкция намного проще, так как эта конструкция, должна иметь жесткость, чтобы быть параллельно струбциной.
Лишний раз не цитировать! Как вставлять картинки! Делайте скриншоты! Я
Несколько обновлен основной сайт. Сразу видно всё меню. Смотрим!!!
разместите пожалуйста фото вашего приспособления
Я за мир во всем мире! За продуктивное и созидательное сотрудничество народов МИРА!
Да, все как на вашем фото, только выступ под прямым углом в сторону отверстия. Две струбцины, чтобы не смещалось. Выступ помассивнее. Можно сделать подкладку внутри гитары, чтобы "перешагнуть" через рипы.
То что у вас на фото железка у меня 6мм индиец. Но если работать подшипником с обкаткой, то надо сделать из материала потверже.
Лишний раз не цитировать! Как вставлять картинки! Делайте скриншоты! Я
Несколько обновлен основной сайт. Сразу видно всё меню. Смотрим!!!
Поcт santer » 02 окт 2014, 16:28 Re: ПРиспособление для фрезерования паза ласточких хвост
всё собираюсь подробно статейку по этому поводу сделать, вот разгребу текущие дела и напишу. если вам не тяжело опишите более важные моменты просто вы заострили внимание на мелочах, а вот как например сделать ответную часть на грифе, подобрать фрезы для обеих "половинок" соединения, ну там много на самом деле вопросов, да и деку надо крепить голосником к "столу" (направляющей) ведь именно на верхней деке есть прямая плоскость, а дно оно ж куполом.
не слушаю тех, кто говорит что я сделал что то не так,
уважаю тех, кто говорит: посмотри как сделал я