насадки для фрезера

Поcт santer » 28 ноя 2015, 14:09 Re: фугование половинок деки фрезером перед склейкой
На самом деле я никому не навязываю свой вариант с ящиком, можно делать чем и как угодно хоть топором))) я считаю что самое главное это результат, если человек уверен в своих навыках и в совершенстве владеет каким то инструментом, то это только приветствуется и вызывает восхищение и радость за своего коллегу.
не слушаю тех, кто говорит что я сделал что то не так,
уважаю тех, кто говорит: посмотри как сделал я
Не надо фрезером по деке. Фрезер вверх ногами прижимаем струбциной к столу.
Протягивать справа-налево, можно и 2 сразу.
Но, как говорится, хозяин-барин.
Это как альтернатива, сам рубанком строгал.
Всё круто с этими приспособами. Только. Надо её достать, к ней привернуть, фрезер достать, фрезу ввернуть, потом включить. За это время, просто рубанком уже кучу нафугуете.
Поcт santer » 29 ноя 2015, 01:54 Re: фугование половинок деки фрезером перед склейкой
выложил обещанные фото, каждая дека из 4 частей, качество шва оценивайте сами viewtopic.php?f=12&t=2382&p=52688#p52688
Великолепный результат, Александр. *THUMBS UP*
Стыки увидел только потому, что Вы выдали секрет про 4 части :-) . Ну, вот и прекрасно, раз так чисто получается.
Поcт santer » 29 ноя 2015, 11:49 Re: фугование половинок деки фрезером перед склейкой
на самом деле сложнее всего было подобрать из абсолютно разношёрстных досок что то что хоть как то стыкующееся между собой chlopec