Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Покупаю фрезер, имеются вопросы

насадки для фрезера
Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 16 лютого 2013, 11:30 » Re: Покупаю фрезер, имеются вопросы

По характеристикам полностью подходит, но большой. Можно меньше мощность и соответственно размер. У меня 850 ватт, хватает выше крыше. А также второй фрезер тот, что справа.
http://kokosy.com.ua/category/fiolent/


Кстати, поговорили о полунонеймах....что-то у меня вчера кнопка пуска барахлила на Ферме, не включала с первого и порой с третьего раза. Сам крутит хорошо повторюсь, фреза 6м, (хвост 8мм) Идет плавно с опилками в виде хлопьев. Наверняка, где-то эта кнопка не нажимает настоящий включатель, типа пластик отогнулся.

Аватар користувача
innant
Повідомлень: 7
: 13 серпня 2012, 11:26
: Никита
: Украина, Северодонецк

Повідомлення innant » 16 лютого 2013, 21:07 » Re: Покупаю фрезер, имеются вопросы

Спасибо. Буду думать :)

RomanW
Повідомлень: 310
: 12 грудня 2012, 16:31
: Роман
: Алтай,Барнаул
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Повідомлення RomanW » 24 березня 2013, 10:48 » Re: Покупаю фрезер, имеются вопросы

вот тоже выбираю фрезер сейчас выбор встал между BOSCH GKF 600 и его американским "братом"- близнецом Bosch PR20evsk Colt Palm разница в том что у американца как я понял есть регулировка оборотов со стабилизацией ( а у 600го вроде без стабилизации). ну естественно напряжение американца 110в (это не проблема трансформатор-латр и все будет хорошо) и еще одно отличие у американца цанга 6,35 т.е. фрезы мне тут не купить на него? или я что то недопонимаю?
тут в личку пришло еще одно предложение Makita RT0700C *DONT_KNOW*

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 25 березня 2013, 07:33 » Re: Покупаю фрезер, имеются вопросы

Лучше RT0700СХ2-получите универсальный вариант-и кромочник, и погружной "в одном флаконе". Судя по отзывам и быстрой раскупаемости-гораздо лучше Боша-и цанги есть и 8, и 6, и регулировка оборотов, и моментная электроника. Надо будет себе на ДР такой попросить :-)

Аватар користувача
Pablo-777
Повідомлень: 2486
: 04 лютого 2012, 11:54
: Павел
: Москва
Has thanked: 668 times
Been thanked: 2141 time
Контактна інформація:

Повідомлення Pablo-777 » 25 березня 2013, 08:33 » Re: Покупаю фрезер, имеются вопросы

Я давно не могу найти эту модель в наличии,либо не весь комплект столиков,либо на eBay.Если кто знает где есть подскажите пожалуйста.
La barriga se sacia rapido, el espiritu no se sacia nunca.

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 25 березня 2013, 09:01 » Re: Покупаю фрезер, имеются вопросы

Надо отлавливать, возможно, под заказ выйдет. Попробуйте узнать здесь: http://makitatrading.ru/component/virtu ... -rt0700cx2 . Цена вроде вменяемая, комплектация полная

Аватар користувача
Pablo-777
Повідомлень: 2486
: 04 лютого 2012, 11:54
: Павел
: Москва
Has thanked: 668 times
Been thanked: 2141 time
Контактна інформація:

Повідомлення Pablo-777 » 25 березня 2013, 09:59 » Re: Покупаю фрезер, имеются вопросы

Не хватает стола с упорным подшипником.
La barriga se sacia rapido, el espiritu no se sacia nunca.

Аватар користувача
Pablo-777
Повідомлень: 2486
: 04 лютого 2012, 11:54
: Павел
: Москва
Has thanked: 668 times
Been thanked: 2141 time
Контактна інформація:

Повідомлення Pablo-777 » 25 березня 2013, 10:03 » Re: Покупаю фрезер, имеются вопросы

Хотя есть,спасибо,попробую позвонить.
La barriga se sacia rapido, el espiritu no se sacia nunca.

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 25 березня 2013, 10:07 » Re: Покупаю фрезер, имеются вопросы

Кромочный столик с подшипником-это базовая комплектация, СХ. Потому отдельно не упоминается. А когда ещё две подошвы-это СХ2

RomanW
Повідомлень: 310
: 12 грудня 2012, 16:31
: Роман
: Алтай,Барнаул
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Повідомлення RomanW » 25 березня 2013, 13:45 » Re: Покупаю фрезер, имеются вопросы

мда, цена уже превышает выделенные лимиты :(

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 25 березня 2013, 14:25 » Re: Покупаю фрезер, имеются вопросы

Ну всё, что думаю по поводу фрезеров, я уже высказал. В конце концов, кухня с круглыми полками-это скорее всего стандартные 18-мм панели из прессованных опилок с ламинированием- а такие твердосплавная фреза будет грызть легко и свободно, тем более что качество нынешних панелей такого типа никак не сравнить с давнишним советским-может, они и источали в окружающую среду больше фенола, но иногда попадаются куски старого-там плотность ого-го, а нынешние пальцами крошатся, так что срез перед кромкой приходится клеем пропитывать. Так что мощности кромочника хватит. А бюджет-ну тут уж я ничего не скажу, у всех свои мерки.

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 25 березня 2013, 18:56 » Re: Покупаю фрезер, имеются вопросы

На китайском Али-Экспрессе обнаружился вот такой кромочник http://www.aliexpress.com/item/GMS-wood ... 55169.html. Чисто китайский, без закосов, 750 ватт. Доставка в Россию бесплатная.

Відповісти

Повернутись до “Работа фрезером”