Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Гибкий нагревательный элемент для гнутья обечаек

инструмент для изгиба обечаек
Відповісти
Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 11 грудня 2012, 08:29 » Гибкий нагревательный элемент для гнутья обечаек

Павел, а не подскажете ли, где брали нагревательный элемент? Посмотрел предложения изготовителей подобных изделий-там всё какие-то "простыни" по 2 метра минимум

Аватар користувача
Pablo-777
Повідомлень: 2486
: 04 лютого 2012, 11:54
: Павел
: Москва
Has thanked: 668 times
Been thanked: 2141 time
Контактна інформація:

Повідомлення Pablo-777 » 11 грудня 2012, 08:41 » Re: Гитара фламенко

Я заказывал на LMII она там http://www.lmii.com/CartTwo/thirdproduc ... ccessories это которая SPBL8
La barriga se sacia rapido, el espiritu no se sacia nunca.

Аватар користувача
Pablo-777
Повідомлень: 2486
: 04 лютого 2012, 11:54
: Павел
: Москва
Has thanked: 668 times
Been thanked: 2141 time
Контактна інформація:

Повідомлення Pablo-777 » 11 грудня 2012, 08:49 » Re: Гитара фламенко

Блок питания гораздо дешевле здесьhttp://www.ebay.com/itm/PID-Digital-Temperatur ... 19c8d6c0a2# доставка почему то бесплатная надо только самому в коробочку собрать сделать разьемы и купить термопару,удобно очень видно температуру на табло которая на текущий момент,и можно задавать необходимую.
La barriga se sacia rapido, el espiritu no se sacia nunca.

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 11 грудня 2012, 08:54 » Re: Гитара фламенко

Эх, цена на ЛМИИ непролетарская :( Это только если профессионально такие дела творить, для хобби, видать, придётся лампочками ограничиться. Или загибалку порядочную делать для ручной гибки.

Аватар користувача
Billybonns
Повідомлень: 1035
: 15 квітня 2012, 10:56
: Владимир
: Россия, г.Орел
Has thanked: 227 times
Been thanked: 96 times

Повідомлення Billybonns » 11 грудня 2012, 09:21 » Re: Гитара фламенко

А если вот тут ТЭН-ы посмотреть? http://www.vksten.ru/?an=productsorebrennie или вот тут http://www.vksten.ru/?an=productsdla_vozduha

На картинку ТЭНа нажимаете - там размеры прописаны габаритные. Если ТЭН на 110 вольт рассчитан, то надо будет два купить и подключить последовательно, чтобы на 220 получилось.


p.s. А может вообще заказать такой ТЭН http://www.vksten.ru/?an=productsskp_ploskie - как я понял они вообще могут изготовить плоский нужного размера.
Я за мир во всем мире! За продуктивное и созидательное сотрудничество народов МИРА!

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 11 грудня 2012, 09:34 » Re: Гитара фламенко

2 Billybonns:
Там на плоские нагреватели-"индпошив", а потому стоить это будет немало. Надо мастерить что-то, что не занимало бы много места, стоило бы не космических денег и при это нормально работало :-) В общем, по поговорке-за копейку канарейку, чтобы пела и не ела :-)

Аватар користувача
Billybonns
Повідомлень: 1035
: 15 квітня 2012, 10:56
: Владимир
: Россия, г.Орел
Has thanked: 227 times
Been thanked: 96 times

Повідомлення Billybonns » 11 грудня 2012, 10:28 » Re: Гитара фламенко

Ну значит что-то по первым двум моим ссылкам выбирать - там цены очень бюджетные на мой взгляд
Я за мир во всем мире! За продуктивное и созидательное сотрудничество народов МИРА!

Аватар користувача
Pablo-777
Повідомлень: 2486
: 04 лютого 2012, 11:54
: Павел
: Москва
Has thanked: 668 times
Been thanked: 2141 time
Контактна інформація:

Повідомлення Pablo-777 » 11 грудня 2012, 11:24 » Re: Гитара фламенко

Тут вся штука в том что грелка мягкая силиконовая,толщина ее 1,5 мм и она прекрасно изгибается.
La barriga se sacia rapido, el espiritu no se sacia nunca.

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 11 грудня 2012, 11:41 » Re: Гитара фламенко

Надо позвонить в эту контору, узнать вообще порядок цен и главное-можно ли их элемент изгибать. Плоский-то он нафиг не нужен. Утюг у меня уже есть :-)
Гибкие силиконовые продаёт вот эта контора - http://www.mirnagreva.ru/ Но я туда позвонил-мне озвучили какую-то несусветную сумму-за 800х120 мм 20 тыров (почти $700) Я уж думаю-может, они там сантиметры с миллиметрами попутали?

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 11 грудня 2012, 19:27 » Re: Гитара фламенко

Сейчас погуглил-вот эта фирма:
http://www.omega.com/pptst/SRFR_SRFG.html
готова выслать такой гибкий нагреватель -4х30 дюймов (100х750 мм) за $69 плюс доставка. Даже если за доставку сдерут долларов 40-это всё равно получится в полцены против ЛМИИшных 149 плюс та же доставка. Может, окрысюсь-и закажу. А то набор рэкетира (утюг плюс паяльник) уже утомляет.

Аватар користувача
Billybonns
Повідомлень: 1035
: 15 квітня 2012, 10:56
: Владимир
: Россия, г.Орел
Has thanked: 227 times
Been thanked: 96 times

Повідомлення Billybonns » 11 грудня 2012, 19:41 » Re: Гитара фламенко

Что-то я там только на 110 вольт увидел. Плохо смотрю?
И если смотреть спецификацию на LMII, то там размеры использованы бОльшие:
"Guitar side bending blanket, 220v International, 5 3/4” x 37” "

5 3/4" * 37"(146 мм * 939,6 мм) и кстати какой мощности эти грелки должны быть??
Я за мир во всем мире! За продуктивное и созидательное сотрудничество народов МИРА!

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 12 грудня 2012, 07:16 » Re: Гитара фламенко

LMIIшная грелка на 638 ватт. На этой "Омеге" есть и 6х30 дюймов, и 6х36:
SRFG-630/* 6"(150 мм) 30"(760 мм) 450 вт 900 вт
SRFG-636/* 6"(150 мм) 36"(910 мм) 540 вт 1080 вт
Если для классики-так 150х760 мм ($76 без пересылки) хватит с головой, следующий размер ($85) уж точно перекроет все мыслимые потребности, вплоть до супердредноутов. Напряжение питания 110 в- может быть, и даже скорее всего. Хотя можно попытаться с ними поконтачить через почту-вполне возможно, что не проблема и 220 в. Да и найти транс на 110-не велика проблема. По крайней мере, у родителей стоит ЛАТР, с ручкой и вольтметром, от 0 до 300 вольт - легко. Тут как ни крути, а выгоднее. А если в комплекте ещё и заказать маленькую грелку для талии, как в комплекте ЛМИИшной супергибочной машины-выйдет ещё выгоднее. И кстати, у них есть не только резиновые нагреватели, но и из номекса-в принципе это даже лучше, потому что сам нагревательный "коврик" в этом случае жёстче.
А вот контроллер с EBay по неясным мотивам в Россию не высылают вообще. Есть там список исключений из бесплатной доставки, весь из каких-то Конго и прочих Восточных Самоа, а про РФ - отдельно красными буквами выписан "фигвам".

Відповісти

Повернутись до “Гнулка, сушилка, вайма-шаблон”