Поcт edvard » 12 окт 2016, 05:55 Китайский друг - закатник.
По наводке Михаила И заказал себе через друга сисадмина (сам не умею *DONT_KNOW* ) из поднебесной сей девайс. Вчера днём уже начал сомневаться, почти полтора месяца прошло..... Вечером открыл почтовый ящик, чтобы убедиться, что там опять ничего нет. А там bliss Почта России порадовала, прямо в ящик принесли, на почту идти не пришлось bolshaaradost
закатник.jpg
закатник.jpg (130.12 КБ) Просмотров: 270

Дома для пробы ничего не оказалось. Сегодня, добравшись до мастерской, пока чайник закипает, не утерпел, попробовал на старом советском.
закатник1.jpg
закатник1.jpg (135.04 КБ) Просмотров: 270

А ведь пилит *YES* Цена вопроса 350 р. Михаилу ещё раз Спасибо за наводку *YES*
Поcт Михаил_И » 12 окт 2016, 06:24 Re: Китайский друг - закатник.
всегда, пожалуйста, Эдуард, вы купили на сто рублей дешевле, чем я)) на али разброс цен большой, искать нужно тщательнЕй, есть там и более дорогие предложения того же самого товара.
Поcт Тит Кузьмич » 12 окт 2016, 08:23 Re: Китайский друг - закатник.
Попросите админа скинуть ссылочку на форум)
Поcт Микола Руденко » 12 окт 2016, 11:49 Re: Китайский друг - закатник.
Там сроки до двух месяцев могут быть. Также можно жаловаться в своем аккаунте, если по истечению срока не пришло. Не знаю к чему эти жалобы приведут, пока все приходило.
Поcт Тит Кузьмич » 12 окт 2016, 12:25 Re: Китайский друг - закатник.
И еще просьба чиркнуть
этим напильником по стальному
ладу. Интересно, кто кого)
Поcт моторист » 12 окт 2016, 14:37 Re: Китайский друг - закатник.
Тит Кузьмич, Вы хотите оставить человека без половины закатника? И так понятно, что китайская сталь такая сталь...
Поcт edvard » 12 окт 2016, 14:45 Re: Китайский друг - закатник.
Ссылку завтра попрошу скинуть. Я ему давал ссылку Михаила, а он дешевле сам нашёл.

Стальных ладов у меня нет, а по железу и так понятно. Обычным напильником этот китайский собрат пилится. Но за такую денежку можно ещё будет заказать.
А ещё когда-то пытался инструментальщикам заказать, сейчас хот будет что им показать для примера *YES*
Поcт edvard » 13 окт 2016, 05:29 Re: Китайский друг - закатник.
Ссылка https://ru.aliexpress.com/item/High-Qua ... =100005513
Поcт Danieru » 04 ноя 2016, 03:52 Re: Китайский друг - закатник.
Тоже на днях забрал с почты, хоть посмотреть что такое закатник)
А вообще на али довольно много всяких инструментов по теме, не stewmac конечно, но все-тки.

Микола Руденко писал(а):Не знаю к чему эти жалобы приведут, пока все приходило.

Там при неполучении открывается спор, и если товар выслан без номера отслеживания, то продавец в невыгодном положении и спор решается в вашу пользу - деньги возвращают. Иногда товар приходит уже после возврата денег, оплачивать его или нет решает совесть получателя.