Поcт Микола Руденко » 08 апр 2013, 17:57 Re: Клей Titebond и не только, где купить.
Чем вам не нравиться ссылка в первом сообщении темы?
Поcт Garick » 08 апр 2013, 18:23 Re: Клей Titebond и не только, где купить.
Ссылка мне нравиться...просто если сравнивать с российскими ценами,на 0.5 л флаконе тройная накрутка. Вот и решил пробить... А вообще обидно ,если сравнивать с той же Россией (клей ,дерево,лаки и др.) у нас полная засада. *DONT_KNOW*
Поcт Микола Руденко » 08 апр 2013, 20:40 Re: Клей Titebond и не только, где купить.
Вы ещё не до конца разобрались, не так все ужасно, как кажется на первый взгляд.

С клеем, конечно, что-то случилось, но он везде был лет 7 назад по 18 грн за поллитровый(примерно) флакон. Представляете?! В каждом магазине, буквально. Потом везде пропал. Но постепенно появился в России опять.

У нас же покращення. Выходцам из Макеевки особая благодарность :-D
Микола Руденко писал(а): У нас же покращення. Выходцам из Макеевки особая благодарность :-D

*YES* казнить drv , нельзя помиловать.
Веселі, брате, часи настали
Поcт Профессор » 08 апр 2013, 21:54 Re: Клей Titebond и не только, где купить.
Garick писал(а): А вообще обидно ,если сравнивать с той же Россией (клей ,дерево,лаки и др.) у нас полная засада. *DONT_KNOW*

Ну уважаемый, вы ещё в Беларуси не бывали :-D , однако и тут мастера и начинающие есть *YES* .
Чем дальше в лес, тем больше дело мастера боится.
Поcт Billybonns » 09 апр 2013, 07:40 Re: Клей Titebond и не только, где купить.
-Sabon- писал(а):
STANISLAWWW писал(а):Я то в Украине(

Я специально ради Вас позвонил сейчас им туда. Возрадуйтесь! Они отправляют товар и в Украину. Только оплата по Web-money. А так нет проблем - можно созвониться и договориться :-) Покупайте 3-литровую сразу - надолго хватит )))

Надо учесть, что клей имеет некий срок годности. Не думаю, что прокиснет или протухнет, но может загустеть, если вовремя не использовать. У меня например начатая бутылка за год изрядно загустела.
Я за мир во всем мире! За продуктивное и созидательное сотрудничество народов МИРА!
Поcт Профессор » 09 апр 2013, 09:39 Re: Клей Titebond и не только, где купить.
Billybonns писал(а):Надо учесть, что клей имеет некий срок годности. Не думаю, что прокиснет или протухнет, но может загустеть, если вовремя не использовать. У меня например начатая бутылка за год изрядно загустела.

Владимир, я думаю, что некоторое количество дистиллированной воды, решит эту проблему :-) .
Чем дальше в лес, тем больше дело мастера боится.
Поcт Billybonns » 09 апр 2013, 09:50 Re: Клей Titebond и не только, где купить.
Стыдно сказать, но более густой клей я использовал для склейки менее ответственных деталей, чем гитара - чертежную доску им клеил, табуретки и т.п. :-[
Я за мир во всем мире! За продуктивное и созидательное сотрудничество народов МИРА!
Поcт Garick » 09 апр 2013, 17:53 Re: Клей Titebond и не только, где купить.
Віктор Сисюк писал(а):
Микола Руденко писал(а): У нас же покращення. Выходцам из Макеевки особая благодарность :-D

*YES* казнить drv , нельзя помиловать.

Проглочу :-D ,а то начнутся политдебаты ! Большую бутыль если брать,только чтоб опровдать доставку. Можно было бы галлон разделить между спiввiтчизникiв . Но это так мечталось до того как узнал цену доставки.
Поcт Микола Руденко » 09 апр 2013, 20:07 Re: Клей Titebond и не только, где купить.
Мы так и заказывали как-то раз, получилось действительно дорого, особенно после 18 грн.
Поcт BCluster » 11 апр 2013, 09:33 Re: Клей Titebond и не только, где купить.
Я в шурупинге взял мездровый тайтбонд коричневый, они говорят просроченный по 100 рублей на пузырек. Кто-то брал его? Как он - нормально работает?
Поcт BCluster » 15 апр 2013, 08:47 Re: Клей Titebond и не только, где купить.
Эксперимент не удался :) В инструкции написано что в течении 10 минут надо соединение в сжатии держать и потом еще сутки не нагружать. Сутки в струбцинах - снял - нихрена не склеилось. Толи клей уже все, толи я что-то не так делаю.