Сообщений: 178 • Страница 8 из 151 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15
Поcт Микола Руденко » 03 авг 2013, 22:13 Re: Клей Titebond и не только, где купить.
Слейте, пожалуйста, сюда точку как получите и проверите.
Лишний раз не цитировать! Как вставлять картинки! Делайте скриншоты! Я
Несколько обновлен основной сайт. Сразу видно всё меню. Смотрим!!!
Поcт Excalibur » 04 авг 2013, 07:41 Re: Клей Titebond и не только, где купить.
Микола Руденко писал(а):Слейте, пожалуйста, сюда точку как получите и проверите.

обязательно, после получения товара поделюсь контактами.
Поcт Александр-5 » 04 авг 2013, 08:42 Re: Клей Titebond и не только, где купить.
Мне привезли из шурупинга зимой- отличного качества, и не просроченнй, вот по коричневому скажу- лучше не пробуйте :( , Жаль билеты дорогие стали
Поcт Excalibur » 05 авг 2013, 14:23 Re: Клей Titebond и не только, где купить.
Получил сегодня Новой Почтой.
Поставщика нашёл здесь http://lutsk.localmart.ua/item/kley_titebond/10390456
Клей и лады вышли в 200грн. без доставки.
Вложения
IMG053.jpg
IMG053.jpg (193.43 КБ) Просмотров: 1964

Поcт Александр-5 » 05 авг 2013, 16:00 Re: Клей Titebond и не только, где купить.
Заходил на этот сайт., но не нашёл как чего заказать, там на фото лады гривен 160?
Поcт Excalibur » 05 авг 2013, 21:05 Re: Клей Titebond и не только, где купить.
Александр-5 писал(а):Заходил на этот сайт., но не нашёл как чего заказать, там на фото лады гривен 160?

Прошу прощения, это не та ссылка ))) за два дня много чего пересмотрел... :-D bliss
вот именно то что нужно, рабочая ссылка
один и тот же продавец...
это объявление о продаже клея, но у продавца есть и лады и дерево и всяко разно для ремонта и изготовления муз. инструментов.
на всяк случай продублирую телефон 0979657106 Виктор.
Поcт Александр-5 » 06 авг 2013, 08:31 Re: Клей Titebond и не только, где купить.
Спасибо!, я так понял что это тот же Виктор который и перламутром торгует (по наводке Виктора Шпакова)почем он продал лады?
Поcт Excalibur » 06 авг 2013, 22:46 Re: Клей Titebond и не только, где купить.
Александр-5 писал(а):Спасибо!, я так понял что это тот же Виктор который и перламутром торгует (по наводке Виктора Шпакова)почем он продал лады?

я не понял...)))
вроде как по телефону он сказал
клей 145грн и лады 55, толи клей 140 и лады 60 )))
на пластиковой упаковке карандашом написано 60.
всё вышло 200.
Лады прикольные, уже прилавчился их подгибать бокорезами, ровно и быстро, никаких станков ненужно...
Поcт Александр-5 » 07 авг 2013, 08:57 Re: Клей Titebond и не только, где купить.
Я не понял про не понял :-D , на всяк случай в другой теме "Как же везёт Украинским братьям в огромном выборе товара,например -перламутр
http://lutsk.vol.slando.ua/obyavlenie/p ... 9027f9a72a

Писал Виктор Шпаков, ссылка на тот же сайт :-)
Поcт Александр-5 » 13 авг 2013, 09:23 Re: Клей Titebond и не только, где купить.
НЕ смог связаться с этим Виктором :( , кстати изучив инструкцию на сайте шурупинга выяснил, что при заморозке клея- свойства не теряются, он может загустеть
Поcт Александр-5 » 13 авг 2013, 10:01 Re: Клей Titebond и не только, где купить.
Уже дозвонился, долго беседовали, кроме всего у него есть материал на корпус, ясень, клён, орех, клея сейчас нет , но возможно скоро будет тел. МТС +3800990501364, КИЕВСТАРОВСКИЙ ВЫШЕ есть
Поcт Микола Руденко » 13 авг 2013, 10:19 Re: Клей Titebond и не только, где купить.
Да, в инструкции написано, но сам видел клей, который схватился как творог, такими сгустками. Не могу утверждать, что именно от холода, но предположение было именно такое.
Лишний раз не цитировать! Как вставлять картинки! Делайте скриншоты! Я
Несколько обновлен основной сайт. Сразу видно всё меню. Смотрим!!!