Песочница. Открываем темы, чтобы определиться с работой, если есть сомнения.
Помогите разобраться что делать с гитарой!

Поcт edvard » 27 янв 2016, 16:26 Re: Наш канал YouTube
Как клёво! Сколько мы ещё нового увидим от Николая appl
А я теперь знаю как можно применить советский нож от гильотины кроме как для фугования. (готовая поверочная линейка , тяжёлая правда). Thank Но линейку надо поспрашать *YES*
Поcт Амаяк Тарахчян » 27 янв 2016, 17:02 Re: Наш канал YouTube
Ye-e-es! "Mastergitar pictures" представляет :-D .
Отлично, Микола, Ренессанс в фильмографии наступил - желаю Вам и всем нам плодотворного продолжения. Спасибо, полезно и интересно. *THUMBS UP*
Поcт Микола Руденко » 27 янв 2016, 17:04 Re: Наш канал YouTube
Эта линейка тоже прилично тяжелая.
Ролики даются непросто :-)
Поcт Амаяк Тарахчян » 27 янв 2016, 17:34 Re: Наш канал YouTube
Микола Руденко писал(а):Ролики даются непросто :-)

Ещё бы! Работа, порой, труднее, чем гитару построить *YES* .
Поcт Михаил » 27 янв 2016, 18:13 Re: Наш канал YouTube
Судя по маркировки у линейки четыре поверочные поверхности, а значит и пласти рабочие. Хороший инструмент! Поздравляю с приобретением. Теперь все рабочие линейки окажутся неточными.
Поcт Стругалкин » 27 янв 2016, 21:07 Re: Наш канал YouTube
я посмотрел видео :-) , попадётся такая линейка куплю себе
на данный момент у меня эталоном для выравнивания у меня служит
кусок толстого стекла
Поcт Микола Руденко » 28 янв 2016, 18:59 Re: Наш канал YouTube
В Украине не надо искать попадания. Через OLX. Люди продают. Мне кто-то из Харькова послал. Посмотрите, я так понимаю, что там не одна была. Цена хорошая была.
Поcт Стругалкин » 28 янв 2016, 20:56 Re: Наш канал YouTube
та я сразу на olx всё по пересматривал и ещё у нас есть барахолочка 5 километров
такую штуку надо брать, она и для гитаростроения и для других столярных работ пригодится.
жду ещё разного видео, про рубанки, лаки их нанесение, полироли, полировку, про разные сорта дерева, особенно палисандр ну там как отличить мадагаскарский от индийского и тд тп
и спасибо что вы есть и этот форум
Поcт Микола Руденко » 28 янв 2016, 21:32 Re: Наш канал YouTube
Не обещаю много и все сразу, так как зажат, к сожалению. Но по шеллаку думать обязан:) Как дойдет дело до шеллака, буду снимать.