Песочница. Открываем темы, чтобы определиться с работой, если есть сомнения.
Помогите разобраться что делать с гитарой!

Поcт Микола Руденко » 08 сен 2015, 16:06 Дерево для гитар gitaristika.com, Украина
Многие задаются вопросом, как выглядит 3 класс индийца...
Пожалуйста!

http://gitaristika.com/
Поcт Микола Руденко » 09 мар 2016, 13:59 Re: Дерево для гитар gitaristika.com, Украина
Есть в наличии черные накладки - 10.5 евро, кедр 20 (один с ученкой 17, немного широкослойный), комплект индийца 65 (красивый, ровный полосатенький) Все 3 класса. Примерно как на фото на сайте выше.
Поcт Sergio » 09 мар 2016, 17:04 Re: Дерево для гитар gitaristika.com, Украина
Микола Руденко писал(а):Есть в наличии черные накладки - 10.5 евро, кедр 20 (один с ученкой 17, немного широкослойный), комплект индийца 65 (красивый, ровный полосатенький) Все 3 класса. Примерно как на фото на сайте выше.
А в Россию отправляете?
Поcт Микола Руденко » 09 мар 2016, 17:51 Re: Дерево для гитар gitaristika.com, Украина
Обычной почтой. Пока не знаю, сколько будет стоить, калькулятор висит.
Поcт Микола Руденко » 10 мар 2016, 15:43 Re: Дерево для гитар gitaristika.com, Украина
Вот фотки палисандрика, который уже обрел хозяина и сфоткался на прощание.
http://gitaristika.com/musicwood/13-indrosewood3-2
Вложения
500-1ind.jpg
500-1ind.jpg (109.88 КБ) Просмотров: 8013

Поcт Микола Руденко » 12 май 2016, 19:56 Re: Дерево для гитар gitaristika.com, Украина
Появились эконом накладочки. Серенькие, могут быть дырочки с иголочку, любители черненького :) 7 евриков.
И есть эконом дечка кедр 17 евриков.
Поcт InBlooM » 31 май 2016, 23:33 Re: Дерево для гитар gitaristika.com, Украина
Вечер добрый. А фото накладочек, можно увидеть?
Поcт Микола Руденко » 01 июн 2016, 00:21 Re: Дерево для гитар gitaristika.com, Украина
Ой, знаете у меня взяли основную часть. Осталась одна с дополнительными недостатками, которые в прочем уходят в конечном итоге: небольшой скол на краю, и что-то похожее на полу трещину. За 6 евро отдам. Цвет от темносерого до серокоричневого. В готовом изделии будет нормально.
Поcт Микола Руденко » 01 июн 2016, 00:31 Re: Дерево для гитар gitaristika.com, Украина
Да, скол не попадает в ширину, трещина вся вырезается. Фото так хлопотно делать:-), на сайте фото похожих по цвету накладок. Эта накладка без четких полос, от темно-серого становится коричневой на одну сторону, но гамма цветов почти такая же.
Поcт InBlooM » 01 июн 2016, 01:57 Re: Дерево для гитар gitaristika.com, Украина
пожалуй заберу, востанавливаю музимку, на стену повесить, думаю сойдет)
как с вами можно связаться?
Поcт Михаилш » 21 окт 2016, 12:03 Re: Дерево для гитар gitaristika.com, Украина
Кроме дверной коробки я нашёл ещё брус 70х70, мне скзали в столярке, что это красная сосна. Не знаю, чем они отличаются. Меня привлекает, что можно напилить досточки шириной 70 мм. Как Вы считаете, можно её использовать, или лучше не рисковать и использовать проверенную дверную коробку?
И ещё вопрос: как лучше распилить дерево от дверной коробки, по широкой стороне или по узкой?
Спасибо.
Вложения
DSCF0116a.jpg
DSCF0116a.jpg (44.99 КБ) Просмотров: 508

16а