Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Лакировка санбёрст - Хохнер для Тёщи

лакирование, полирование
Аватар користувача
Амаяк Тарахчян
Повідомлень: 6057
: 27 грудня 2013, 02:20
: Амаяк
: Ереван
Has thanked: 1739 times
Been thanked: 2338 times

Повідомлення Амаяк Тарахчян » 31 березня 2018, 21:55 » Re: Лакировка санбёрст - Хохнер для Тёщи

Попытаюсь вернуться на стезю темы.
В результате вышеуказанных действий, стихийно прозванных "отэбениванием", получилась-таки весьма импозантная гитара appl . С чем Вас и радостно поздравляю!
А если она для тёщи, то её тоже, с обновкой. Ну, и с зятем таким не мешало бы, между прочим ;-) .

Аватар користувача
Константин Акимов
Повідомлень: 533
: 07 серпня 2015, 18:27
: Константин
: Екатеринбург
Has thanked: 347 times
Been thanked: 139 times
Контактна інформація:

Повідомлення Константин Акимов » 31 березня 2018, 22:00 » Re: Лакировка санбёрст - Хохнер для Тёщи

Хохнер тот, меж тем, похоже станет причиной ещё одного ремонта...
- Так ты мне её насовсем привёз?
- Да.
- И что, она тебе не нужна?
- Нет, у меня ещё есть)). Но если позволите буду на ней проигрывать, когда будем гостить.
- А, ну я тогда старую выкину, куда мне её, место же занимает...
- ААААааааа!!! sweat23

Аватар користувача
Константин Акимов
Повідомлень: 533
: 07 серпня 2015, 18:27
: Константин
: Екатеринбург
Has thanked: 347 times
Been thanked: 139 times
Контактна інформація:

Повідомлення Константин Акимов » 01 квітня 2018, 21:19 » Re: Лакировка санбёрст - Хохнер для Тёщи

Ну что-ж, вот как короткая тема по перекраске перешла в некороткую по полной переделке...

Тёща была права, "старая" и впрямь занимает места немало:
Вкладення
но это уже совсем другая история))
но это уже совсем другая история))
IMG_20180401_200023.jpg (56.99 Кіб) Переглянуто 4754 разів

Відповісти

Повернутись до “Лак Морилка Покраска”