Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Ремонт моей первой гитары.

Переделка советских гитар, фабричных гитар, реставрация гитар, замена дек.

0
Немає голосів
 
Всього голосів: 0

Аватар користувача
Pablo-777
Повідомлень: 2486
: 04 лютого 2012, 11:54
: Павел
: Москва
Has thanked: 668 times
Been thanked: 2141 time
Контактна інформація:

Повідомлення Pablo-777 » 15 квітня 2017, 15:51 » Re: Ремонт моей первой гитары.

Да, все верно, можно купить одну доску. Я там видел бук сантиметров 80 длиной.
La barriga se sacia rapido, el espiritu no se sacia nunca.

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 15 квітня 2017, 21:10 » Re: Ремонт моей первой гитары.


Sadhy77
Повідомлень: 109
: 21 липня 2012, 18:23
: Василий
Has thanked: 29 times
Been thanked: 14 times

Повідомлення Sadhy77 » 15 квітня 2017, 21:15 » Re: Ремонт моей первой гитары.

Павел благодарю.
Владимир я видел прайс, меня смутил ценник там указана цена за куб. Вот и решил на всякий пожарный уточнить.

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 15 квітня 2017, 21:19 » Re: Ремонт моей первой гитары.

Люди там работают очень дружелюбные по отношению к покупателям. Ради одной доски готовы разобрать штабель, помогают выбрать. Отличная компания. Тот же "Буманс" в Ново-Бутаково понравился гораздо меньше.

Sadhy77
Повідомлень: 109
: 21 липня 2012, 18:23
: Василий
Has thanked: 29 times
Been thanked: 14 times

Повідомлення Sadhy77 » 15 квітня 2017, 21:42 » Re: Ремонт моей первой гитары.

Надеюсь мне штабель разбирать не придется :-D
Я потому и спросил что бы получить совет "бывалых" *YES* У меня не так и много свободного времени будет. Если я ни чего не перепутал то вроде как даже недалеча буду обитать м. Отрадное.
По карте во всяком случае близко :-D

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 15 квітня 2017, 22:04 » Re: Ремонт моей первой гитары.

Метро "Отрадное" - это криво. Чтобы добраться до Подрезково, надо либо на Ленинградский вокзал ехать и дальше электричкой, либо на метро "Речной вокзал" и дальше автобусами (№400 простой, не экспресс , либо ЕМНИП №851 - до остановки "Черкизово"). В общем, смотрите сайт.

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 15 квітня 2017, 22:07 » Re: Ремонт моей первой гитары.

Sadhy77 писав:Надеюсь мне штабель разбирать не придется :-D
Это как сказать... Особенно если короткие доски - порой приходится порыться. Обычно короткие доски - это обрезки, практически отходы. Хотя там бывает всё что угодно - от кривулек до отличных досочек. А бывает, что штабель нужного сорта находится в стопке под другим штабелем...

Аватар користувача
Santer
Повідомлень: 2817
: 19 вересня 2014, 02:03
: Александр
: Харьков
Has thanked: 79 times
Been thanked: 542 times

Повідомлення Santer » 15 квітня 2017, 22:36 » Re: Ремонт моей первой гитары.

Sadhy77 писав:Надеюсь мне штабель разбирать не придется :-D
в этом деле лучше не торопится, разобрать два три штабеля и взять то что нужно, чем поленится, взять что ближе лежит, притащить домой и выбросить.
не слушаю тех, кто говорит что я сделал что то не так,
уважаю тех, кто говорит: посмотри как сделал я

Sadhy77
Повідомлень: 109
: 21 липня 2012, 18:23
: Василий
Has thanked: 29 times
Been thanked: 14 times

Повідомлення Sadhy77 » 16 квітня 2017, 08:58 » Re: Ремонт моей первой гитары.

Владислав благодарю за подсказку с транспортом (простите что перепутал Ваше имя sorry )
santer писав:в этом деле лучше не торопится, разобрать два три штабеля и взять то что нужно, чем поленится, взять что ближе лежит, притащить домой и выбросить.
Ну торопписа я точно не буду :-D а то обидно будет привезти доску за 1000 верст и выбросить *YES*

FreeDom
Повідомлень: 85
: 25 квітня 2012, 21:56
: Дмитрий
Has thanked: 2 times
Been thanked: 3 times

Повідомлення FreeDom » 16 квітня 2017, 12:55 » Re: Ремонт моей первой гитары.

Sadhy77 писав:Приветствую братья по разуму bliss Прошу прощения что пропал на долго, обстоятельства... :-[ *WALL*
Просьба к москвичам. Буду в Москве с 23 по 27, очень нужен бук для грифа, у себя в Минске к сожалению не сложилось :(, если кто может продать или подсказать где в стольграде можно приобрести одну доску вменяемого качества буду очень признателен.
Заранее благодарю.
может не по теме-но если гриф будет клееный, то я находил в магазине порядок))длинные топорища буковые для цигарбокса делал гриф. Цена 58 руб за штуку. Последний раз был, есть идеальный распил. http://poryadok.ru/catalog/ruchki_dlya_ ... enta/2695/

Sadhy77
Повідомлень: 109
: 21 липня 2012, 18:23
: Василий
Has thanked: 29 times
Been thanked: 14 times

Повідомлення Sadhy77 » 16 квітня 2017, 15:20 » Re: Ремонт моей первой гитары.

Дмитрий спасибо конечно, но на сколько я понял магазинов этой конторы в стольграде нет. Да и нужна доска, а не профильное изделие. Хотя конечно как вариант имеет смыс посмотреть в магазинах Минска. Я конечно не обращал внимания на эти изделия, но что бы ручка топорища из бука *DONT_KNOW*, я как то даже не задумывался *PARDON*

FreeDom
Повідомлень: 85
: 25 квітня 2012, 21:56
: Дмитрий
Has thanked: 2 times
Been thanked: 3 times

Повідомлення FreeDom » 16 квітня 2017, 20:44 » Re: Ремонт моей первой гитары.

при обработке выходит брусок где-то 25х30, тч при клееном грифе очень даже хорошо может быть. Полезная длина тоже с запасом.

Відповісти

Повернутись до “Полный ремонт гитар (или реставрация)”