Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Акустическая гитара из волнистого клена (Стальные струны)

Гитары под металлические струны и другие типы акустических гитар
Сергей Коваль
Повідомлень: 58
: 16 листопада 2018, 17:42
: Сергей
: Ухта
Has thanked: 23 times
Контактна інформація:

Повідомлення Сергей Коваль » 27 листопада 2018, 09:53 » Re: Акустическая гитара из волнистого клена (Стальные струны)

dulinbox писав: 27 листопада 2018, 08:49
Сергей Коваль писав: 21 листопада 2018, 15:42
Если у кого есть чертежи БОЛЬШОЙ гитары, то буду очень признателен! Сам я не маленький, поэтому гитару буду делать большую. Супер джимбо или как там ее *HELP*
только подключился к Вашей теме.
Есть хорошие чертежи Гранд Аудиториум (та же джамбо), напишите свою электронку, я Вам пришлю.
Вот есть же на свете хорошие люди! *THUMBS UP* info@mikko.biz

Сергей Коваль
Повідомлень: 58
: 16 листопада 2018, 17:42
: Сергей
: Ухта
Has thanked: 23 times
Контактна інформація:

Повідомлення Сергей Коваль » 27 листопада 2018, 12:07 » Re: Акустическая гитара из волнистого клена (Стальные струны)

Ну вот и чертежи подъехали. Благодарю dulinbox! От души! *THUMBS UP*

Аватар користувача
Santer
Повідомлень: 2817
: 19 вересня 2014, 02:03
: Александр
: Харьков
Has thanked: 79 times
Been thanked: 542 times

Повідомлення Santer » 27 листопада 2018, 12:43 » Re: Акустическая гитара из волнистого клена (Стальные струны)

выложите их на каком нибудь файл обменнике, чтобы все желающие могли пользоваться
не слушаю тех, кто говорит что я сделал что то не так,
уважаю тех, кто говорит: посмотри как сделал я

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 27 листопада 2018, 13:02 » Re: Акустическая гитара из волнистого клена (Стальные струны)

Я приводил ссылку на чертежи с musicwood.ru - там их целая куча. Сам там на джамбу брал. У кого проблемы - можно отсюда https://yadi.sk/d/gTwDJbQ83H2hWG
или отсюда https://drive.google.com/file/d/14ob38e ... sp=sharing

Сергей Коваль
Повідомлень: 58
: 16 листопада 2018, 17:42
: Сергей
: Ухта
Has thanked: 23 times
Контактна інформація:

Повідомлення Сергей Коваль » 27 листопада 2018, 13:46 » Re: Акустическая гитара из волнистого клена (Стальные струны)

https://drive.google.com/file/d/1h70cQk ... sp=sharing - Ссылка на скачивание архива с чертежами. Вот сайт, откуда они взяты: http://ultimate-guitar-online.ultimate- ... ucts_id=22

Сергей Коваль
Повідомлень: 58
: 16 листопада 2018, 17:42
: Сергей
: Ухта
Has thanked: 23 times
Контактна інформація:

Повідомлення Сергей Коваль » 27 листопада 2018, 13:49 » Re: Акустическая гитара из волнистого клена (Стальные струны)

моторист писав: 27 листопада 2018, 13:02 Я приводил ссылку на чертежи с musicwood.ru - там их целая куча. Сам там на джамбу брал. У кого проблемы - можно отсюда https://yadi.sk/d/gTwDJbQ83H2hWG
или отсюда https://drive.google.com/file/d/14ob38e ... sp=sharing
Я там смотрел. Бестолковые чертежи. Посмотрите, пожалуйста, эти - и Вы будете приятно удивлены!

Аватар користувача
dulinbox
Повідомлень: 289
: 23 липня 2014, 22:16
: Сергей Дулин
: Новороссийск
Has thanked: 25 times
Been thanked: 39 times

Повідомлення dulinbox » 27 листопада 2018, 13:59 » Re: Акустическая гитара из волнистого клена (Стальные струны)

Santer писав: 27 листопада 2018, 12:43 выложите их на каком нибудь файл обменнике, чтобы все желающие могли пользоваться
Это будет не совсем законно. Это покупные чертежи американской гильдии "лютеров" Кому надо могу прислать на почту. на обменник выкладывать моветон.
Чертежи реально очень хороши. ПДФ в масштабе 1:1, со множеством шаблонов, все пружины и рипы прорисованы отдельно. ну в общем полный фен-шуй

Сергей Коваль
Повідомлень: 58
: 16 листопада 2018, 17:42
: Сергей
: Ухта
Has thanked: 23 times
Контактна інформація:

Повідомлення Сергей Коваль » 27 листопада 2018, 14:19 » Re: Акустическая гитара из волнистого клена (Стальные струны)

dulinbox писав: 27 листопада 2018, 13:59 Это будет не совсем законно. Это покупные чертежи американской гильдии "лютеров" Кому надо могу прислать на почту. на обменник выкладывать моветон.
Простите меня за столь поспешный поступок! Если бы Вы попросили не выкладывать, то я бы не выложил. Но я ни о чем не жалею :-)

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 27 листопада 2018, 15:28 » Re: Акустическая гитара из волнистого клена (Стальные струны)

Сергей Коваль писав: 27 листопада 2018, 13:49 Я там смотрел. Бестолковые чертежи. Посмотрите, пожалуйста, эти - и Вы будете приятно удивлены!
Ну не знаю, чем эти чертежи принципиально лучше. На них много подробностей несущественных, попытка воспроизведения которых до миллиметра может только затруднить работу. Ну там фотографии по полям, которые тоже не ах- в книгах, которые выкладывались тут, гораздо лучше освещены технологические процессы. По крайней мере джамбы в чертежах с МьюзикВуд вполне достаточно детализированы. И кстати, при распечатке 1:1 по ним прямо можно делать шаблоны.

Аватар користувача
Santer
Повідомлень: 2817
: 19 вересня 2014, 02:03
: Александр
: Харьков
Has thanked: 79 times
Been thanked: 542 times

Повідомлення Santer » 27 листопада 2018, 16:30 » Re: Акустическая гитара из волнистого клена (Стальные струны)

не бывает плохих чертежей, чем их больше тел лучше, спасибо за этот чертеж, на любом, даже самом неудачном чертеже, можно найти что то интересное.
не слушаю тех, кто говорит что я сделал что то не так,
уважаю тех, кто говорит: посмотри как сделал я

Аватар користувача
Santer
Повідомлень: 2817
: 19 вересня 2014, 02:03
: Александр
: Харьков
Has thanked: 79 times
Been thanked: 542 times

Повідомлення Santer » 27 листопада 2018, 16:32 » Re: Акустическая гитара из волнистого клена (Стальные струны)

моторист писав: 27 листопада 2018, 13:02 Я приводил ссылку на чертежи с musicwood.ru - там их целая куча. Сам там на джамбу брал. У кого проблемы - можно отсюда https://yadi.sk/d/gTwDJbQ83H2hWG
У Вас там почему то вместо чертежа запись гитары *DONT_KNOW*
не слушаю тех, кто говорит что я сделал что то не так,
уважаю тех, кто говорит: посмотри как сделал я

Аватар користувача
Santer
Повідомлень: 2817
: 19 вересня 2014, 02:03
: Александр
: Харьков
Has thanked: 79 times
Been thanked: 542 times

Повідомлення Santer » 27 листопада 2018, 16:39 » Re: Акустическая гитара из волнистого клена (Стальные струны)

интересный чертежик джамбы, но если сравнить размеры, то дредноут больше!
не слушаю тех, кто говорит что я сделал что то не так,
уважаю тех, кто говорит: посмотри как сделал я

Відповісти

Повернутись до “Изготовление акустических гитар”