Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Первая с нуля. Корпус кедр для грифов, дека - ель.

Изготовление классических и фламенко гитар из массива дерева или иного материала
Аватар користувача
Віктор Сисюк
Повідомлень: 433
: 14 липня 2012, 11:37
: Виктор
: г.Ровно, Украина
Has thanked: 40 times
Been thanked: 59 times

Повідомлення Віктор Сисюк » 05 травня 2013, 12:17 » Re: Первая с нуля. Корпус кедр для грифов, дека - ель.

Покрытие шеллаком в один слой. Склейка корпуса. Примерка - для удовольствия :-)
Вкладення
IMAG1273.jpg
IMAG1273.jpg (127.17 Кіб) Переглянуто 2448 разів
IMAG1280.jpg
IMAG1280.jpg (151.91 Кіб) Переглянуто 2448 разів
IMAG1293.jpg
IMAG1293.jpg (130.15 Кіб) Переглянуто 2448 разів
IMAG1294.jpg
IMAG1294.jpg (145.7 Кіб) Переглянуто 2448 разів
Веселі, брате, часи настали

Аватар користувача
Віктор Сисюк
Повідомлень: 433
: 14 липня 2012, 11:37
: Виктор
: г.Ровно, Украина
Has thanked: 40 times
Been thanked: 59 times

Повідомлення Віктор Сисюк » 05 травня 2013, 23:30 » Re: Первая с нуля. Корпус кедр для грифов, дека - ель.

:-) Всем здравствуйте! Меня смущает молчание жителей форума. Все мои посты с минимумом коментариев =-O Есть два варианта. Первый- это я делаю все правильно и нечего добавить или поправить. Второй - боюсь озвучить %(((( Как то пропадает увереность :-) Не молчите ! :-)
Веселі, брате, часи настали

Аватар користувача
maev
Повідомлень: 1009
: 11 жовтня 2009, 18:42
: Германия
Has thanked: 18 times
Been thanked: 44 times

Повідомлення maev » 05 травня 2013, 23:53 » Re: Первая с нуля. Корпус кедр для грифов, дека - ель.

Пока что, от восторга и зависти, нет слов !.. iconbravo
====
А дальше... Все покажет звучание... *PARDON*
In arte voluptas

Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 06 травня 2013, 00:22 » Re: Первая с нуля. Корпус кедр для грифов, дека - ель.

Виктор, я внимательно смотрю. Кроме ага, отлично, молодец, писать нечего.
Ваши фотки на ленту в вконтакте кидал.
Это такая карма тех, кто хорошо делает - минимум комментариев.

Единственное, что мне приходило в голову, но решил не писать, так это то, что при окончательной сборке, есть мнение, что надо доставать корпус из ваймы. Корпус может прижиматься ваймой. Сам по себе он уже стабильный и чтобы никакие напряги не попали деке, приклеивать ее к корпусу без ваймы. Но вы уже приклеили и я не написал это. Многие мастера клеят и так, как сделали вы.

Аватар користувача
maev
Повідомлень: 1009
: 11 жовтня 2009, 18:42
: Германия
Has thanked: 18 times
Been thanked: 44 times

Повідомлення maev » 06 травня 2013, 00:29 » Re: Первая с нуля. Корпус кедр для грифов, дека - ель.

Микола !
Как бы, на этой стадии, определять и регулировать ее будущую отзывчивость ?!
In arte voluptas

Аватар користувача
Віктор Сисюк
Повідомлень: 433
: 14 липня 2012, 11:37
: Виктор
: г.Ровно, Украина
Has thanked: 40 times
Been thanked: 59 times

Повідомлення Віктор Сисюк » 06 травня 2013, 00:57 » Re: Первая с нуля. Корпус кедр для грифов, дека - ель.

!!!! :-)
Веселі, брате, часи настали

Аватар користувача
Сергеев С В
Повідомлень: 835
: 24 листопада 2009, 10:59
: Сергей
: Санкт-Петербург
Has thanked: 2 times
Been thanked: 87 times
Контактна інформація:

Повідомлення Сергеев С В » 06 травня 2013, 10:15 » Re: Первая с нуля. Корпус кедр для грифов, дека - ель.

Что касается меня, то я слежу за всеми темами withlupa, и, будьте уверены, если будет к чему придраться, то реакция будет. Но пока вы не даёте поводов, а хвалить каждый раз неинтересно.
Вообще, согласен с вами, на форуме не хватает каких-то оценочных механизмов, иной раз напишешь что-нибудь со своей точки зрения важное, но не требующее непосредственно ответов и обсуждений, и непонятно - читал ли это кто-нибудь или сообщение просто затерялось.

Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 06 травня 2013, 11:25 » Re: Первая с нуля. Корпус кедр для грифов, дека - ель.

Так называемые лайки, я думаю, будут ставить лениво, (будете ещё огорчаться из-за малых количеств :-) )
а просмотры сообщения не знаю можно ли подсчитывать, непонятная статистика, так как сообщений несколько на странице.
Есть общее количество просмотров темы в списке тем. При открытии новой темы можно смотреть за показателем. Значимое по возможности отделяем.

Евгений Фадеев
Повідомлень: 92
: 04 жовтня 2012, 14:27
: Евгений
: Москва

Повідомлення Евгений Фадеев » 06 травня 2013, 13:13 » Re: Первая с нуля. Корпус кедр для грифов, дека - ель.

Спецы уже высказались выше: они следят и молчат по причине отсутствия косяков и проблем.
А такие как я, например, тоже следят. Но молчат от зависти :)

Аватар користувача
Віктор Сисюк
Повідомлень: 433
: 14 липня 2012, 11:37
: Виктор
: г.Ровно, Украина
Has thanked: 40 times
Been thanked: 59 times

Повідомлення Віктор Сисюк » 06 травня 2013, 13:48 » Re: Первая с нуля. Корпус кедр для грифов, дека - ель.

Как для меня, было бы хорошо видеть полезность сообщения или темы вцелом составленой на просмотрах и ответах форумчан. Какая то кнопка об полезности ? Темы с наибольшим уровнем автоматически становились бы пособием для учасников и переносились в отдельный разряд.
Веселі, брате, часи настали

Аватар користувача
Billybonns
Повідомлень: 1035
: 15 квітня 2012, 10:56
: Владимир
: Россия, г.Орел
Has thanked: 227 times
Been thanked: 96 times

Повідомлення Billybonns » 06 травня 2013, 14:33 » Re: Первая с нуля. Корпус кедр для грифов, дека - ель.

Віктор Сисюк писав:Как для меня, было бы хорошо видеть полезность сообщения или темы вцелом составленой на просмотрах и ответах форумчан. Какая то кнопка об полезности ? Темы с наибольшим уровнем автоматически становились бы пособием для учасников и переносились в отдельный разряд.
Я предлагал как-то "рейтинг темы" - Николай сказал, что вроде какие-то технические заморочки - много переделывать. Но все меняется - может и исчезнут со временем технические ограничения :)
Я за мир во всем мире! За продуктивное и созидательное сотрудничество народов МИРА!

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 06 травня 2013, 15:19 » Re: Первая с нуля. Корпус кедр для грифов, дека - ель.

Мне кажется, что сейчас удобнее отслеживать новые материалы в темах, пользуясь функцией "Активные темы". Просто может быть, стоит сделать отдельный раздел для завершённых работ, чтобы там было проще искать готовые решения, "ноу-хау"?

Відповісти

Повернутись до “Как сделать классическую гитару”