Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Девушки тоже могут! Луначарка

Изготовление классических и фламенко гитар из массива дерева или иного материала
Аватар користувача
Datch81
Повідомлень: 1328
: 09 квітня 2011, 21:21
: Дмитрий
: Чернигов
Has thanked: 121 time
Been thanked: 357 times

Повідомлення Datch81 » 08 березня 2015, 17:47 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

muz001
Вкладення
WwlqCXeCp-U.jpg
WwlqCXeCp-U.jpg (37.29 Кіб) Переглянуто 3881 раз
Keep calm and make sawdust

Аватар користувача
Амаяк Тарахчян
Повідомлень: 6057
: 27 грудня 2013, 02:20
: Амаяк
: Ереван
Has thanked: 1739 times
Been thanked: 2338 times

Повідомлення Амаяк Тарахчян » 08 березня 2015, 21:56 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

С опозданием (пока докричишься с обратной стороны шарика :-D ), но не менее сердечно поздравляю с праздником, Ольга! 12-112
Вас назвали единственной и это чистая правда - ну, во-первых каждая женщина единственна :-) , а во-вторых на нашем Форуме Вы покамест единственная активная участница, начавшая, продолжившая и, самое главное, закончившая проект (более того, чувствуется, что уже на подходе другие проекты *THUMBS UP* ).
Рад, что вы появились на Форуме - мужики втянули животы, начали следить за лексиконом, вспомнили о цветах... *YES* Ну, и мне придется не отставать: вот Вам к празднику в качестве презента перуанская полечка, полная романтизма, любви пр., как и подобает латиносам. :-)
Всего Вам наилучшего в семье, в работе и в гитаростроении!

phpBB [video]

Аватар користувача
OlgaShip
Повідомлень: 425
: 30 січня 2015, 10:18
: Олюшка
: Муром
Has thanked: 58 times
Been thanked: 42 times

Повідомлення OlgaShip » 08 березня 2015, 22:06 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

Амаяк, спасибо за сердечное поздравление) Честное слово я его ждала от Вас) так приятно) :-[
Datch81 и Вам тоже)
Движение - это жизнь

Аватар користувача
Амаяк Тарахчян
Повідомлень: 6057
: 27 грудня 2013, 02:20
: Амаяк
: Ереван
Has thanked: 1739 times
Been thanked: 2338 times

Повідомлення Амаяк Тарахчян » 08 березня 2015, 22:18 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

OlgaShip писав:... Честное слово я его ждала от Вас...
Вах мама-джан, покраснел, честное слово!!! :-[ :-D

Аватар користувача
Амаяк Тарахчян
Повідомлень: 6057
: 27 грудня 2013, 02:20
: Амаяк
: Ереван
Has thanked: 1739 times
Been thanked: 2338 times

Повідомлення Амаяк Тарахчян » 09 березня 2015, 02:20 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

Для того, чтобы снять (или усугубить :-D ) нахлынувшую красноту, вот Вам еще одна жемчужина перуанского фольклора - на этот раз вальс.
Называется Ольга *YES* .
phpBB [video]

Аватар користувача
maev
Повідомлень: 1009
: 11 жовтня 2009, 18:42
: Германия
Has thanked: 18 times
Been thanked: 44 times

Повідомлення maev » 09 березня 2015, 21:55 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

Ой !..

А я тут поздравлял,-- http://mastergitar.com/forum/viewtopic. ... 452#p43945

*DONT_KNOW*
In arte voluptas

Аватар користувача
OlgaShip
Повідомлень: 425
: 30 січня 2015, 10:18
: Олюшка
: Муром
Has thanked: 58 times
Been thanked: 42 times

Повідомлення OlgaShip » 19 квітня 2015, 00:42 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

а я все финиш жду ..жду...

кстати насчет записи возникли сложности. придется как нибудь выкручиваться самой. приобретать что то для записи звука...так что простите джентльмены, запись задерживается на неопределенное время..((
Движение - это жизнь

skipper2
Повідомлень: 273
: 16 січня 2015, 19:33
: Александр
: Kharkov, Ukraina
Been thanked: 54 times

Повідомлення skipper2 » 23 квітня 2015, 18:31 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

Оля,запись можно и даже видео сделать на обычную цифровую фотокамеру.Канечно качество будет не студийное,но вполне себе можно будет составить представление о звуке инструмента.И ждать никого и ничего не надо будет guit111

Аватар користувача
OlgaShip
Повідомлень: 425
: 30 січня 2015, 10:18
: Олюшка
: Муром
Has thanked: 58 times
Been thanked: 42 times

Повідомлення OlgaShip » 25 квітня 2015, 21:36 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

можно конечно...ну вот не могу я терпеть телефонное видео и звук..не могу и все. если звучит инструмент - он должен звучать как ему положено, без искажений...такая уж я противная в этом. На кой тогда я мучилась и пъезик ставила?))) проще переходник найти с инструментального джека на мини и через линейный вход записать чего нибудь..
камера моя записывает файлы огромных размеров на самых маленьких настройках. я пробовала) их надо сжимать как то. качество и так не айс а если еще и ужать...
Движение - это жизнь

Аватар користувача
OlgaShip
Повідомлень: 425
: 30 січня 2015, 10:18
: Олюшка
: Муром
Has thanked: 58 times
Been thanked: 42 times

Повідомлення OlgaShip » 25 квітня 2015, 21:39 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

Вчера я на этом инструменте играла со сцены на нашем празднике в клубе)) так что мы с ней вчера получили свои первые аплодисменты :-D *THUMBS UP* bolshaaradost
Движение - это жизнь

Аватар користувача
Амаяк Тарахчян
Повідомлень: 6057
: 27 грудня 2013, 02:20
: Амаяк
: Ереван
Has thanked: 1739 times
Been thanked: 2338 times

Повідомлення Амаяк Тарахчян » 25 квітня 2015, 21:56 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

С чем Вас и поздравляю! *YES* Здорово!


Відповісти

Повернутись до “Как сделать классическую гитару”