Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего.....? Или первая с нуля из того, что было.

Изготовление классических и фламенко гитар из массива дерева или иного материала

0
Немає голосів
 
Всього голосів: 0

SergeSklif
Повідомлень: 57
: 01 листопада 2015, 19:22
: Сергей
: Тула
Has thanked: 51 time
Been thanked: 5 times

Повідомлення SergeSklif » 03 листопада 2016, 20:29 » Re: А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего.....? Или первая с нуля из того, что было.

Великолепно! appl

Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 04 листопада 2016, 02:23 » Re: А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего.....? Или первая с нуля из того, что было.


Пост в Facebook


Аватар користувача
sandro
Повідомлень: 408
: 14 січня 2016, 18:25
: Александр
: Сибирь, Алтай, Барнаул, правый берег реки Пивоварка
Has thanked: 93 times
Been thanked: 91 time

Повідомлення sandro » 19 листопада 2016, 11:17 » Re: А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего.....? Или первая с нуля из того, что было.

Две недели не прошли даром- то и дело выезжал на показы. Гитару попробовал Бородин, три гитариста- профи и несколько студентов. При игре сравнивали с различными мастеровыми гитарами, в том числе с одной чистокровной испанской. Буду краток, чтобы было понятнее.

Внешний вид и качество отделки- замечаний нет, всем понравилась розетка (почему?).
Удобство игры- все нормально, удобно и легко.

Звук (со слов музыкантов) - баланс хороший, гитара громкая и яркая, тембр легкий.
Звук не записал, даже на телефон, когда они начинали играть, я про все забывал.
Вынесли вердикт- приличная мастеровая гитара.
Каждый раз ехал, как на экзамен, с небольшим волнением.
Позавчера в этом проекте была поставлена жирная точка- гитара обрела владелицу guit111 (девочка учится в музыкалке).
Теперь можно прикупить и более приличные деревяшки.


Еще год назад я не помышлял об изготовлении гитары, но благодаря этому сайту и всем, кто интересовался этой темой- свершилось чудо! Всем, всем ОГРОМНОЕ спасибо!!! !!!! Вы мне очень помогли, даже тем, что просто смотрели и читали, а я по просмотрам видел, что мной интересуются, а это придает сил и уверенности! bolshaaradost
......попробуй, шепнула мечта.....

Аватар користувача
edvard
Повідомлень: 2184
: 30 березня 2014, 06:39
: Эдуард
: Новоуральск, Свердловская область
Has thanked: 757 times
Been thanked: 567 times

Повідомлення edvard » 19 листопада 2016, 13:30 » Re: А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего.....? Или первая с нуля из того, что было.

Александр, ещё раз примите поздравления! Теперь можно с уверенностью констатировать факт Вашего бесповоротного заражения вирусом ЛГМ. :-D Вот так из простых авторемонтников получаются Гитарные Мастера *YES*
P.S. А звук может всё таки новая владелица сможет Вам , ну и нам предоставить?

Аватар користувача
Амаяк Тарахчян
Повідомлень: 6057
: 27 грудня 2013, 02:20
: Амаяк
: Ереван
Has thanked: 1739 times
Been thanked: 2338 times

Повідомлення Амаяк Тарахчян » 19 листопада 2016, 15:15 » Re: А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего.....? Или первая с нуля из того, что было.

Очень радостно! Ваше безнадёжное падение в бездну гитаростроения (притом с таким приличным ускорением :-) ) вселяет большой оптимизм и доставляет большое удовольствие соседним падающим объектам *YES* .
Жму руку, желаю новых успехов и... тоже очень хочу услышать, если получится ;-) .

Аватар користувача
Михаил Ф
Повідомлень: 575
: 07 лютого 2015, 20:01
: Михаил
: Москва
Has thanked: 918 times
Been thanked: 188 times

Повідомлення Михаил Ф » 20 листопада 2016, 19:43 » Re: А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего.....? Или первая с нуля из того, что было.

Александр, поздравляю Вас!!! Замечательная работа! *YES*


P.S. Присоединяюсь также ко всем, кому понравилась розетка! Реально круто! *THUMBS UP*

Аватар користувача
Дмитрий Разумов
Повідомлень: 2006
: 18 червня 2012, 02:54
: Дмитрий
: Нижний Новгород
Has thanked: 572 times
Been thanked: 761 time

Повідомлення Дмитрий Разумов » 20 листопада 2016, 20:07 » Re: А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего.....? Или первая с нуля из того, что было.

Вне всякого сомнения достойная работа. appl . И это только начало.

RA9UBD
Повідомлень: 102
: 04 грудня 2015, 11:46
: Сергей
: г.Новокузнецк
Been thanked: 16 times

Повідомлення RA9UBD » 21 листопада 2016, 04:52 » Re: А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего.....? Или первая с нуля из того, что было.

Поздравляю, Александр!

Если не секрет, за сколько продал?

Александр-5
Повідомлень: 2381
: 20 грудня 2010, 14:38
: Александр
: Кременчуг, Украина
Has thanked: 703 times
Been thanked: 323 times

Повідомлення Александр-5 » 21 листопада 2016, 20:40 » Re: А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего.....? Или первая с нуля из того, что было.

Поздравляю! замечательный экземпляр, удачной ему судьбы!

Аватар користувача
sandro
Повідомлень: 408
: 14 січня 2016, 18:25
: Александр
: Сибирь, Алтай, Барнаул, правый берег реки Пивоварка
Has thanked: 93 times
Been thanked: 91 time

Повідомлення sandro » 27 листопада 2016, 13:00 » Re: А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего.....? Или первая с нуля из того, что было.

RA9UBD писав:за сколько продал?
Сергей, насколько я понял, здесь не принято обсуждать эти вопросы, поэтому не будем нарушать традиции. ;D
......попробуй, шепнула мечта.....

Аватар користувача
Константин Акимов
Повідомлень: 533
: 07 серпня 2015, 18:27
: Константин
: Екатеринбург
Has thanked: 347 times
Been thanked: 139 times
Контактна інформація:

Повідомлення Константин Акимов » 02 грудня 2016, 11:24 » Re: А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего.....? Или первая с нуля из того, что было.

Александр, мне крайне неловко за такое опоздание, но всё-ж... Потрясный инструмент выдался!!! Очень, очень рад Вашему Успеху!!!
Так держать!

Александр-5
Повідомлень: 2381
: 20 грудня 2010, 14:38
: Александр
: Кременчуг, Украина
Has thanked: 703 times
Been thanked: 323 times

Повідомлення Александр-5 » 02 грудня 2016, 16:22 » Re: А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего.....? Или первая с нуля из того, что было.

К вопросу о цене, конечно оценивать свою работу дело каждого личное и вмешательства неуместны, но хочу Вам сказать, что принижать свою работу не стоит. древесина , инструменты итд. не забываем труд и время. Изготовив свою первую ясеневую, я записал на видео клип и позвонил известному мастеру А.В.Момоту с просьбой посмотреть, минут через 10 он перезвонил поздравил с первой и как-то сразу спросил за сколько буду продавать не услышавничего конкретного заявил, чтобы я не продавал менее 600 эвр,иначе не будет ничем помогать( продал мне 2 розетки, ну и так советы по телефону), на будующее сказал краснуха 700-800 палисандр 1000 минимум. зайдите к нему на сайт он пишет цены не стесняясь, орентироваться можно и на качество его работ! Я не рекламирую его гитары (мне кажется главное звук),но поучиться есть чему !

Відповісти

Повернутись до “Как сделать классическую гитару”