Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Продолжаем пробовать "перья"

Изготовление классических и фламенко гитар из массива дерева или иного материала
Александр-5
Повідомлень: 2381
: 20 грудня 2010, 14:38
: Александр
: Кременчуг, Украина
Has thanked: 703 times
Been thanked: 323 times

Повідомлення Александр-5 » 03 жовтня 2018, 21:15 » Re: Продолжаем пробовать "перья"

Примите соболезнования! Действительно жаль...

fra_jazz_spb
Повідомлень: 649
: 07 березня 2014, 18:56
: Роман
: СПб
Has thanked: 170 times
Been thanked: 64 times

Повідомлення fra_jazz_spb » 04 жовтня 2018, 09:36 » Re: Продолжаем пробовать "перья"

Соболезную....

Аватар користувача
SonicStudio
Повідомлень: 144
: 23 квітня 2018, 11:58
: Александр
: Череповец
Has thanked: 10 times
Been thanked: 10 times
Контактна інформація:

Повідомлення SonicStudio » 07 жовтня 2018, 20:15 » Re: Продолжаем пробовать "перья"

Мои соболезнования. Доброй памяти.

Аватар користувача
Михаил Ф
Повідомлень: 575
: 07 лютого 2015, 20:01
: Михаил
: Москва
Has thanked: 918 times
Been thanked: 188 times

Повідомлення Михаил Ф » 08 жовтня 2018, 00:16 » Re: Продолжаем пробовать "перья"

Соболезную. Очень жаль...

С Сергеем был лично знаком: довелось пересечься по гитарным делам. Списались на форуме, и я поехал к нему в воскресный день (потому что в другие дни было невозможно). В выходной день Сергей поехал ради незнакомого человека на работу, чтобы поделиться материалом для постройки гитар (списанное и приведенное в негодность ф-но). Те три часа, проведенные у него в мастерской-"царстве компьютеров", навсегда оставили впечатление: Сергей добрый, открытый, отзывчивый и просто замечательный человек. В живом общении была атмосфера какой-то неспешности, спокойствия и, вместе с тем, продуктивной работы. Я благодарен за эту встречу!

Царствие Небесное!

Аватар користувача
Алексей_СПб
Повідомлень: 446
: 07 серпня 2009, 21:44
: Алексей
: Санкт-Петербург Россия
Has thanked: 212 times
Been thanked: 55 times

Повідомлення Алексей_СПб » 10 жовтня 2018, 00:36 » Re: Продолжаем пробовать "перья"

Как это неожиданно и ужасно грустно... Сергей своим отношением к делу многому нас научил и стал нам другом.
Светлая память.

Аватар користувача
Plumbum
Повідомлень: 60
: 07 грудня 2014, 23:57
: Эльдар
: Крым Евпатория
Has thanked: 87 times
Been thanked: 4 times

Повідомлення Plumbum » 10 жовтня 2018, 02:35 » Re: Продолжаем пробовать "перья"

Очень жаль.Искренне соболезную.Светлая память.

VdovaSerg37
Повідомлень: 9
: 01 жовтня 2018, 15:15
: Нина
Been thanked: 1 time

Повідомлення VdovaSerg37 » 18 жовтня 2018, 21:05 » Re: Продолжаем пробовать "перья"

Mykola Roodenko писав: 01 жовтня 2018, 15:34 Очень печальные новости. Мои соболезнования.
Конечно, используйте форум.
Наверно, лучше открыть тему новую, где разместить всё. Гитары и инструменты.
ОГРОМНОЕ спасибо!(((
И простите, если я не так что-то сделаю - не слишком умею справиться с форумом...

Всем замечательным Мастерам - ЗДОРОВЬЯ. Берегите себя.

VdovaSerg37
Повідомлень: 9
: 01 жовтня 2018, 15:15
: Нина
Been thanked: 1 time

Повідомлення VdovaSerg37 » 18 жовтня 2018, 21:07 » Re: Продолжаем пробовать "перья"

edvard писав: 01 жовтня 2018, 16:25 Прискорбно. Примите искренние соболезнования. Сергею - Царствие Небесное.
Спасибо(((
Будьте здоровы и благополучны.

VdovaSerg37
Повідомлень: 9
: 01 жовтня 2018, 15:15
: Нина
Been thanked: 1 time

Повідомлення VdovaSerg37 » 18 жовтня 2018, 21:07 » Re: Продолжаем пробовать "перья"

fra_jazz_spb писав: 04 жовтня 2018, 09:36 Соболезную....
Спасибо(((
Будьте здоровы и благополучны.

VdovaSerg37
Повідомлень: 9
: 01 жовтня 2018, 15:15
: Нина
Been thanked: 1 time

Повідомлення VdovaSerg37 » 18 жовтня 2018, 21:08 » Re: Продолжаем пробовать "перья"

SonicStudio писав: 07 жовтня 2018, 20:15 Мои соболезнования. Доброй памяти.
Спасибо(((
Будьте здоровы и благополучны.

VdovaSerg37
Повідомлень: 9
: 01 жовтня 2018, 15:15
: Нина
Been thanked: 1 time

Повідомлення VdovaSerg37 » 18 жовтня 2018, 21:11 » Re: Продолжаем пробовать "перья"

Михаил Ф писав: 08 жовтня 2018, 00:16 Соболезную. Очень жаль...

С Сергеем был лично знаком: довелось пересечься по гитарным делам. Списались на форуме, и я поехал к нему в воскресный день (потому что в другие дни было невозможно). В выходной день Сергей поехал ради незнакомого человека на работу, чтобы поделиться материалом для постройки гитар (списанное и приведенное в негодность ф-но). Те три часа, проведенные у него в мастерской-"царстве компьютеров", навсегда оставили впечатление: Сергей добрый, открытый, отзывчивый и просто замечательный человек. В живом общении была атмосфера какой-то неспешности, спокойствия и, вместе с тем, продуктивной работы. Я благодарен за эту встречу!

Царствие Небесное!
Спасибо, Михаил((((
Да, я знаю Вас по рассказам Сергея.
Он очень хотел еще раз с Вами встретиться...

Будьте ЗДОРОВЫ и благополучны! Берегите себя.

VdovaSerg37
Повідомлень: 9
: 01 жовтня 2018, 15:15
: Нина
Been thanked: 1 time

Повідомлення VdovaSerg37 » 18 жовтня 2018, 21:13 » Re: Продолжаем пробовать "перья"

Алексей_СПб писав: 10 жовтня 2018, 00:36 Как это неожиданно и ужасно грустно... Сергей своим отношением к делу многому нас научил и стал нам другом.
Светлая память.
Спасибо, Алексей.
И Сергею очень нравилось здесь в вашем мастеровом кругу, с умными вдумчивыми и оптимистичными мужчинами.
Будьте здоровы и благополучны. Берегите себя.

Відповісти

Повернутись до “Как сделать классическую гитару”