Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Первая гитара в моей жизни :)

Изготовление классических и фламенко гитар из массива дерева или иного материала
Аватар користувача
Tomhanks
Повідомлень: 251
: 07 листопада 2017, 22:28
: Hanks
: Ireland
Has thanked: 58 times
Been thanked: 85 times

Повідомлення Tomhanks » 01 червня 2018, 00:31 » Re: Первая гитара в моей жизни :)

Не я его ролики смотреть не буду, пусть другим мозг выносит drv лутше дно буду приклеивать :-D на ПВА лутшый клей в мире!!! bubu laie40 muz001 punk

Не ну фрезеровка головы это бомба у Хорина это фильм ужасов для взрослых =-O :-D

Аватар користувача
Serge37
Повідомлень: 430
: 17 березня 2016, 10:59
: Сергей
: Москва
Has thanked: 13 times
Been thanked: 91 time

Повідомлення Serge37 » 01 червня 2018, 07:03 » Re: Первая гитара в моей жизни :)

А мне еще понравился отзыв о его лютневой гитаре.

phpBB [video]


А вот небольшой тест Эпоксидки, Тайда и ПВА

phpBB [video]

Аватар користувача
Tomhanks
Повідомлень: 251
: 07 листопада 2017, 22:28
: Hanks
: Ireland
Has thanked: 58 times
Been thanked: 85 times

Повідомлення Tomhanks » 01 червня 2018, 16:38 » Re: Первая гитара в моей жизни :)

Спасибо Сергей, странно что мастер не уважает ни себя ни других людей и делает такую себе антирекламу. %((((
Я если честно от стыда бы в землю провалился. =-O Интересное видео про тест клея! withlupa

Аватар користувача
Дмитрий Разумов
Повідомлень: 2006
: 18 червня 2012, 02:54
: Дмитрий
: Нижний Новгород
Has thanked: 572 times
Been thanked: 761 time

Повідомлення Дмитрий Разумов » 01 червня 2018, 17:46 » Re: Первая гитара в моей жизни :)

Tomhanks писав: 01 червня 2018, 16:38Я если честно от стыда бы в землю провалился.
Посмотрите внимательней, не с чего там со стыда проваливаться. Чел зажимает по середине между ладовых порожков, это либо стёб, либо заказ обср.. поругать, либо просто любитель который не знает куды пальцами надо попадать когда зажимаешь.
Если по середине зажимать трещать будет любая гитара, а если еще дергать соответственно...
Господа, не по шляхетски это коллегу обсирать, у всех есть свое мнение, заблуждения и косяки бывают пожалуй у каждого.
То, что Антон не боится выкладывать своё видение честь ему и хвала, а то, что где то есть не стыковки с вашими представлениями - так оно устроено в мире, тут ничего не поделаешь. Дое..копаться можно до каждого и потом ехидничать и травить, но это не делает никому чести. Ну какая нам разница, у кого там что да как, главное чтобы своё на уровне было.

Аватар користувача
Datch81
Повідомлень: 1328
: 09 квітня 2011, 21:21
: Дмитрий
: Чернигов
Has thanked: 121 time
Been thanked: 357 times

Повідомлення Datch81 » 01 червня 2018, 18:25 » Re: Первая гитара в моей жизни :)

Дмитрий Разумов писав: 01 червня 2018, 17:46 Посмотрите внимательней, не с чего там со стыда проваливаться
Вкладення
2018-06-01_182030.jpg
2018-06-01_182030.jpg (46.07 Кіб) Переглянуто 2789 разів
Keep calm and make sawdust

Forcebinder
Повідомлень: 95
: 17 січня 2016, 09:31
: Александр
: Липецк
Has thanked: 7 times
Been thanked: 3 times

Повідомлення Forcebinder » 01 червня 2018, 18:46 » Re: Первая гитара в моей жизни :)

Очень похоже на тот случай, когда полуоторванную некоторое время назад подставку приклеили обратно без полного отрывания и выравнивания (и без нормального прижима). Как минимум на двух гитарах видел что-то аналогичное (одна из них - моя :( ). При попытке приклейки из-за деформации не желает полностью прижиматься и получается такая вот прискорбная ситуация.

Аватар користувача
Tomhanks
Повідомлень: 251
: 07 листопада 2017, 22:28
: Hanks
: Ireland
Has thanked: 58 times
Been thanked: 85 times

Повідомлення Tomhanks » 01 червня 2018, 18:54 » Re: Первая гитара в моей жизни :)

Ладно оставим Хорина в пакое, и каждый останемся при своем мнении. :-D Поправил плечики drv
Вкладення
pleciki-popravleny.jpg
pleciki-popravleny.jpg (66.24 Кіб) Переглянуто 2782 разів

_cabot_
Повідомлень: 1120
: 22 грудня 2016, 23:27
: Роман
: Шотландия
Has thanked: 46 times
Been thanked: 208 times

Повідомлення _cabot_ » 02 червня 2018, 15:40 » Re: Первая гитара в моей жизни :)

У меня рубнеров два комплекта ( 6 и 7 струн) лежат, дожидаются своего часа. На вид очень хорошо сделано.

В низшей ценовой категории, если не считать китайцев, в районе $30 кроме готоха и самых простых рубнеров я ничего не нашел.

fra_jazz_spb
Повідомлень: 649
: 07 березня 2014, 18:56
: Роман
: СПб
Has thanked: 170 times
Been thanked: 64 times

Повідомлення fra_jazz_spb » 02 червня 2018, 17:46 » Re: Первая гитара в моей жизни :)

Вот и мне хотелось бы узнать что плохо в рабнерах.
Выглядят они очень хорошо для своей цены.
Показалось что валы немного больше и длиннее чем у шелера, но это на работу не влияет кажется...

Аватар користувача
Михаил Ф
Повідомлень: 575
: 07 лютого 2015, 20:01
: Михаил
: Москва
Has thanked: 918 times
Been thanked: 188 times

Повідомлення Михаил Ф » 02 червня 2018, 20:42 » Re: Первая гитара в моей жизни :)

Конечно, не влияет.

Rubner, говорят участники форума (мастера, не новички, не скажу кто), разбалтывается со временем.

У Tomhanks возник вопрос - я поделился той информацией, которую имею.

У меня тоже есть эта механика, и цена этого комплекта сопоставима с той, которую привел выше в ссылке.

Если повнимательнее посмотреть, на форуме можно увидеть эту механику, Schaller GrandTune Classic, на прекрасных работах.

На абсолютность суждения не претендую, можно не прислушиваться.

fra_jazz_spb
Повідомлень: 649
: 07 березня 2014, 18:56
: Роман
: СПб
Has thanked: 170 times
Been thanked: 64 times

Повідомлення fra_jazz_spb » 02 червня 2018, 22:11 » Re: Первая гитара в моей жизни :)

От чего же не прислушиваться то ??
Просто хотелось уточнить в чем проблема, теперь стало ясно чего ждать.

Аватар користувача
Tomhanks
Повідомлень: 251
: 07 листопада 2017, 22:28
: Hanks
: Ireland
Has thanked: 58 times
Been thanked: 85 times

Повідомлення Tomhanks » 02 червня 2018, 22:28 » Re: Первая гитара в моей жизни :)


Відповісти

Повернутись до “Как сделать классическую гитару”