Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Моя первая гитара...

Изготовление классических и фламенко гитар из массива дерева или иного материала
Аватар користувача
YurokS
Повідомлень: 759
: 24 червня 2011, 22:05
: Юрий
: Саратов
Has thanked: 1 time
Been thanked: 9 times

Повідомлення YurokS » 12 лютого 2012, 15:20 » Re: Моя первая гитара...

Поздравляю с завершением!!! Звука хочется услышать *YES*

Аватар користувача
Александр 1
Повідомлень: 640
: 21 вересня 2010, 23:21
: Александр
: Россия Краснодар (Елизаветинская)
Has thanked: 1 time
Been thanked: 17 times

Повідомлення Александр 1 » 12 лютого 2012, 15:46 » Re: Моя первая гитара...

Спасибо! На самом деле много чего что сделал бы по другому. Самое первое, с тонеровкой ни свяжусь, только собственный цвет древесины. Даже ясень под лаком приобретает глубину... Звук интересный. Такое впечатление, когда делаешь щипок и держишь на ладу, звук некоторое время не теряет своей интенсивности, как на синтезаторе)) Громкий, когда из времянки в дом переносил ночью, по струна дал))) Пусть гадают соседи что за инопланетяне)))... В комнате чуть громче заговоришь, посильнее пианинЫ )) отзывается. Так вот по дтллетантски))
Косточки на порожках переточу для подъёма струн, последние мягкие, с большой амплитудой, звенят. А эти косточки, выточены под старый , жёсткий комплект струн, как говорил Маев про бумажечку между ладом и струной)) И сношу в музыкалку, там мне с играют под запись, обещали, им тоже интересно...

Аватар користувача
Сергеев С В
Повідомлень: 835
: 24 листопада 2009, 10:59
: Сергей
: Санкт-Петербург
Has thanked: 2 times
Been thanked: 87 times
Контактна інформація:

Повідомлення Сергеев С В » 12 лютого 2012, 15:56 » Re: Моя первая гитара...

Ну, наконец-то! Выглядит очень добротно и аккуратно. Поздравляю вас, Александр.

runner
Повідомлень: 350
: 07 липня 2010, 01:24
: Москва
Been thanked: 6 times

Повідомлення runner » 12 лютого 2012, 16:15 » Re: Моя первая гитара...

Ну, вот, наконец-то! Поздравляю с завершением!

Аватар користувача
Александр
Повідомлень: 244
: 20 травня 2011, 10:24
: Александр
: Москва
Been thanked: 2 times

Повідомлення Александр » 12 лютого 2012, 18:24 » Re: Моя первая гитара...

здорово получилось!!! appl

Аватар користувача
Толик Сосин
Повідомлень: 223
: 17 листопада 2010, 22:04
: Толик
: Германия
Has thanked: 13 times
Been thanked: 6 times

Повідомлення Толик Сосин » 12 лютого 2012, 19:29 » Re: Моя первая гитара...

поздравляю с финалом!Класная гитара получилась. Надеюсь не последняя appl appl appl appl
ошибки не делает только тот кто не чего не делает

Аватар користувача
Zachogi
Повідомлень: 112
: 14 квітня 2011, 13:59
: Сергей
: Москва
Been thanked: 1 time

Повідомлення Zachogi » 12 лютого 2012, 19:35 » Re: Моя первая гитара...

В музей ходить не надо. Что ни инструмент - произведение искусства. Можно поздравить музей сайта с ещё одним великолепным экспонатом. Пойду с тихой грустью плакать от зависти... (белой!!!)

Garick
Повідомлень: 311
: 07 січня 2012, 17:24
: Игорь
: Макеевка
Has thanked: 50 times
Been thanked: 16 times

Повідомлення Garick » 12 лютого 2012, 20:02 » Re: Моя первая гитара...

Прекрасная работа! appl appl appl Всё очень красиво и аккуратно. Сразу видно Александр с деревом на "ты".

Денис Андреевич
Повідомлень: 281
: 25 березня 2011, 12:15
: краснодарский край

Повідомлення Денис Андреевич » 12 лютого 2012, 20:22 » Re: Моя первая гитара...

Александр примите мои глубокие поздравления,очень отлично получилось. Теперь вам надо макасар :-D африканский. Думаю что скоро покажу свой экспонат из клена.

Аватар користувача
Александр 1
Повідомлень: 640
: 21 вересня 2010, 23:21
: Александр
: Россия Краснодар (Елизаветинская)
Has thanked: 1 time
Been thanked: 17 times

Повідомлення Александр 1 » 12 лютого 2012, 20:32 » Re: Моя первая гитара...

Спасибо друзья!!! Спасибо на добром слове!
Макасар хорошо, но я немного патриот (пока хобби):-D ясень красивый заготовил, года 3 смело ему. Да и бук тоже есть, хоть его не жалуют, но напомню, что на гитаре выше дно из бука, всё в радиале. Заготовки ясеня связаны стопкой на прокладках, рукой проведёшь, а она шуршит как грамофон *YES*

Аватар користувача
Datch81
Повідомлень: 1328
: 09 квітня 2011, 21:21
: Дмитрий
: Чернигов
Has thanked: 121 time
Been thanked: 357 times

Повідомлення Datch81 » 12 лютого 2012, 21:10 » Re: Моя первая гитара...

iconbravo iconbravo iconbravo
Keep calm and make sawdust

Александр-5
Повідомлень: 2381
: 20 грудня 2010, 14:38
: Александр
: Кременчуг, Украина
Has thanked: 703 times
Been thanked: 323 times

Повідомлення Александр-5 » 13 лютого 2012, 19:11 » Re: Моя первая гитара...

Поздравляю действительно очень аккуратно, подставочка очень и очень!, теперь окончательно решил не тонировать свой ясень, ждём звук!

Відповісти

Повернутись до “Как сделать классическую гитару”