Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

начало второй гитары

Изготовление классических и фламенко гитар из массива дерева или иного материала
Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 27 квітня 2011, 14:06 » Re: начало второй гитары

Сергей всё верно написал, что при полном отсутствии инструмента, минимум нужна сама розетка или её шаблон, а также один единственный скальпель. Получается не хуже чем с любым механическим инструментом. Главное, необходима старательность. Без старательности, с механикой можно и деку в клочки разорвать.

Крепких слов много, но есть ли смысл их использовать... Очень неаккуратная работа у вас Денис.

Денис Андреевич
Повідомлень: 281
: 25 березня 2011, 12:15
: краснодарский край

Повідомлення Денис Андреевич » 27 квітня 2011, 19:11 » Re: начало второй гитары

Я уже почти исправил,вечером будут фотки,это плохой шаблон вырезал лобзиком.

Денис Андреевич
Повідомлень: 281
: 25 березня 2011, 12:15
: краснодарский край

Повідомлення Денис Андреевич » 27 квітня 2011, 21:33 » Re: начало второй гитары

11062011067.jpg
11062011067.jpg (16.99 Кіб) Переглянуто 1594 разів
Ну вот,подравнял,а розетку когда сделаю,то мне проще будет подогнать(подгонку умею делать)Розетку буду пытаться сам изготавливать,у меня есть пуговицы под перламутр и груглые,белые(размер как горох).Планирую по всей розетки в середине пуговицы приклеить,а остальное черным цветом сделать. :-)

Денис Андреевич
Повідомлень: 281
: 25 березня 2011, 12:15
: краснодарский край

Повідомлення Денис Андреевич » 27 квітня 2011, 21:42 » Re: начало второй гитары

11062011068.jpg
11062011068.jpg (26.87 Кіб) Переглянуто 1594 разів
Это у меня заготовки на дно(листвинница),сучки живые,не вываляться.Вторую заготовку обработаю завтро и можно склеевать(всередину вставлю прожилку из дуба).Дуб у меня темный будет хорошо смотрется.С грифом мне еще нужно повозится,нужно пятку приклеить(времени катострофически не хватает) :-)

Денис Андреевич
Повідомлень: 281
: 25 березня 2011, 12:15
: краснодарский край

Повідомлення Денис Андреевич » 27 квітня 2011, 21:43 » Re: начало второй гитары

11062011069.jpg
11062011069.jpg (24.32 Кіб) Переглянуто 1594 разів

Аватар користувача
maev
Повідомлень: 1009
: 11 жовтня 2009, 18:42
: Германия
Has thanked: 18 times
Been thanked: 44 times

Повідомлення maev » 27 квітня 2011, 22:01 » Re: начало второй гитары

Денис Андреевич писав:Планирую по всей розетки в середине пуговицы приклеить,а остальное черным цветом сделать. :-)
Уважаемый Денис Андреевич, может лучше, планировать не только текстом, но и на бумаге ( и фото ), а за тем уж в материале... ;-)
И Торрес, и Шерцер, и Краснощеков не стеснялись делать простенько и со вкусом, сообразуясь со своими возможностями, а нас- то перед глазами, теперь, сотни вариантов !
In arte voluptas

Денис Андреевич
Повідомлень: 281
: 25 березня 2011, 12:15
: краснодарский край

Повідомлення Денис Андреевич » 27 квітня 2011, 22:08 » Re: начало второй гитары

Уважаемый Маев,я написал что планирую,из этого выходит:что нету бумаги и нету фотографий,так как только пуговитцы есть(фото сейчас скину). :-)Да вы правы есть сотни вариантов,но каждый находит свой вариант и какой ему нравится.К августу я лучше куплю розетку. :-)

Денис Андреевич
Повідомлень: 281
: 25 березня 2011, 12:15
: краснодарский край

Повідомлення Денис Андреевич » 27 квітня 2011, 22:12 » Re: начало второй гитары

11062011070.jpg
11062011070.jpg (16.64 Кіб) Переглянуто 1589 разів

Аватар користувача
Александр 1
Повідомлень: 640
: 21 вересня 2010, 23:21
: Александр
: Россия Краснодар (Елизаветинская)
Has thanked: 1 time
Been thanked: 17 times

Повідомлення Александр 1 » 27 квітня 2011, 22:13 » Re: начало второй гитары

Самое главное чтоб сучки не вывалились, а то увеличится площадь голосника и звук будет не тот который вы задумали

Денис Андреевич
Повідомлень: 281
: 25 березня 2011, 12:15
: краснодарский край

Повідомлення Денис Андреевич » 27 квітня 2011, 22:17 » Re: начало второй гитары

Александр 1 писав:Самое главное чтоб сучки не вывалились, а то увеличится площадь голосника и звук будет не тот который вы задумали
Да точно,и еще придется там украшение вокруг сучка делать. :-D Потом еще подклею.

Аватар користувача
maev
Повідомлень: 1009
: 11 жовтня 2009, 18:42
: Германия
Has thanked: 18 times
Been thanked: 44 times

Повідомлення maev » 27 квітня 2011, 22:28 » Re: начало второй гитары

В Краснодарском крае много чего есть, много пород деревьев, шпон, ракушки и пр. Поищите... Посмотрите варианты украшения гитар...
Сделайте эскизы, лучше в цвете. А уж потом...
In arte voluptas

Денис Андреевич
Повідомлень: 281
: 25 березня 2011, 12:15
: краснодарский край

Повідомлення Денис Андреевич » 27 квітня 2011, 22:36 » Re: начало второй гитары

Не хотелось засижеваться на розетки,очень много времени отнимает. :-)

Відповісти

Повернутись до “Как сделать классическую гитару”