Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

РЕМОНТ ГИТАРЫ ВЕРХНЯЯ ДЕКА КРАСНОЕ ДЕРЕВО

Песочница. Открываем темы, чтобы определиться с работой, если есть сомнения.
Помогите разобраться что делать с гитарой!
Відповісти
Дмитрий290576
Повідомлень: 2
: 11 квітня 2013, 21:34
: рыжий

Повідомлення Дмитрий290576 » 11 квітня 2013, 21:57 » РЕМОНТ ГИТАРЫ ВЕРХНЯЯ ДЕКА КРАСНОЕ ДЕРЕВО

Привет уважаемые форумчане!нужен совет-подскажите пожалуйста .Имеется старая гитара львовская 12 струнка но гриф давно стоит левый от 6-ти струнной отлетел от деки держатель струн да и треснула верхняя дека.Есть кусок красного дерева возможно ли сделать верхнюю деку из красного дерева повлияет ли на звучание (сам корпус из фанеры естественно)в худшую сторону или рискнуть?И как мне рассчитать все расстояния грифа ничерта в этом несмыслю гриф от какойто советской 6-ти струнки.можно ли вклеить гриф ну и прочее......Спасибо буду рад любым советам..

RomanW
Повідомлень: 310
: 12 грудня 2012, 16:31
: Роман
: Алтай,Барнаул
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Повідомлення RomanW » 12 квітня 2013, 09:34 » Re: РЕМОНТ ГИТАРЫ ВЕРХНЯЯ ДЕКА КРАСНОЕ ДЕРЕВО

Дмитрий290576 писав:И как мне рассчитать все расстояния грифа ничерта в этом несмыслю гриф от какойто советской 6-ти струнки.можно ли вклеить гриф ну и прочее......Спасибо буду рад любым советам..
сначала стоит прочесть все статьи http://mastergitar.com/gitarnyj-master/ и эти глобальные вопоросы отпадут..правда появится бесчетное количество мелких..но это уже вторая стадия заболевания "Хочу САМ отремонтировать гитару" :-D

Дмитрий290576
Повідомлень: 2
: 11 квітня 2013, 21:34
: рыжий

Повідомлення Дмитрий290576 » 12 квітня 2013, 13:25 » Re: РЕМОНТ ГИТАРЫ ВЕРХНЯЯ ДЕКА КРАСНОЕ ДЕРЕВО

попробую выложить фото моей старушки
Вкладення
11042013310.jpg
11042013310.jpg (53.82 Кіб) Переглянуто 5945 разів
11042013315.jpg
11042013315.jpg (96.61 Кіб) Переглянуто 5945 разів
вот такой вот гриф.........
вот такой вот гриф.........
11042013312.jpg (111.03 Кіб) Переглянуто 5945 разів

Відповісти

Повернутись до “Как правильно начать? Творческий процесс. Помогите с гитарой!”