Отличная итальянская фанерная гитара мадэ ин чина

Песочница. Открываем темы, чтобы определиться с работой, если есть сомнения.
Помогите разобраться что делать с гитарой!
Mykola Roodenko
Админ
посты: 8907
: 05 авг 2009, 22:59
: Микола
: Україна
Благодарил (а): 206 раз
Контактная информация:

пост Mykola Roodenko » 18 окт 2019, 16:27 » Re: Отличная итальянская фанерная гитара мадэ ин чина

Все и я с вами умники тут большие. Все советы хороши, особенно, как у меня с припиской: можно было бы :) Один топикер только в поту:) На самом деле достаточно интересно решать какой путь выбрать, особенно в условиях экономии ресурсов. Я так представляю, мы с вами сели, чайку кофейку отсербнули и так прошлись по шкварке. И подбили итог: пусть стоит в углу до лучших времен, пока место есть, чай не контрабас :) И этот розовый слон рядышком: нафига топикер снял дно :-D

Mykola Roodenko
Админ
посты: 8907
: 05 авг 2009, 22:59
: Микола
: Україна
Благодарил (а): 206 раз
Контактная информация:

пост Mykola Roodenko » 18 окт 2019, 16:29 » Re: Отличная итальянская фанерная гитара мадэ ин чина

До слона был вариант, снять лады. Снять этот горб на 12 за одно подровнять гриф. Можно к нему вернуться, оценив горб и накладку.

Emilka
посты: 13
: 07 окт 2019, 21:36
: Андрей
Благодарил (а): 4 раза

пост Emilka » 07 ноя 2019, 21:15 » Re: Отличная итальянская фанерная гитара мадэ ин чина

Пока отодрал маленькие пружины, подклеиваю их с горбиком обратно. Плюс наверное, еще пару пружинок добавлю. Дополнительного материала (елки, кедра) нету, все ищу, где раздобыть.

Ответить