Resonata Classik: отклеилось дно в районе нижнего клёца...

Вопросы не связанные с мастерством как таковым
Ответить
Алесксандр
Благодарил (а): 0

пост Алесксандр » 20 ноя 2009, 18:20 » Resonata Classik: отклеилось дно в районе нижнего клёца...

Так вот, у моей преподавательницы по гитаре есть Resonata Classik(если конечно я не путаю ничего), производства ГДР, 1980 года выпуска.
У гитары отклеилось дно в районе нижнего клёца...Так вот, можно ли её починить без расклеивания корпуса?
(В целом я бы может быть и разобрал бы, но гитара хорошая и не хочется рисковать:) )

В общем заранее спасибо вам если сможете мне чем-нибудь помочь, с уважением Александр.

Mykola Roodenko
Админ
посты: 9033
: 05 авг 2009, 22:59
: Микола
: Україна
Благодарил (а): 210 раз
Контактная информация:

пост Mykola Roodenko » 20 ноя 2009, 18:52 » Re: отклеилось дно в районе нижнего клёца...

Разбирать эти гитары ради того, чтобы что поменять в акустической системе особого смысла нет. Я уже плохо помню как у них с веерами. Помню, что есть какая-то разница, одни получше другие по хуже. У Классик, кажется, всё хорошо, относительно. Суть в том, что эта гитара полностью фанерная, гриф не считается. И менять веер, пусть даже на более удачный веер особого не имеет смысла. Если менять, то и деку. Просто все подклейте в вашем случае.
Ответ про контакты в личку.

Ответить

Вернуться в «Вопросы гитарному мастеру Николаю Руденко»