Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Лучшие на ваш взгляд струны для класической гитары

Где и как купить дерево для изготовления гитар.
Арчи_С
Повідомлень: 164
: 10 березня 2017, 09:55
: Арчи
: Санкт-Петербург
Has thanked: 6 times
Been thanked: 7 times

Повідомлення Арчи_С » 17 березня 2017, 10:37 » Re: Лучшие на ваш взгляд струны для класической гитары

Pablo-777 писав:Два года не менять струны это круто :-) перепробовал всех нормальных производителей и уже лет пять беру Savarez карбоновые дисканты и басы нейлон,кантига тоже понравились.Я недели через две после замены меняю басы и еще недели две опять меняю весь комплект.Savarez продаются поштучно в Рондо.
а заказать там можно? а то я в Питере не могу найти поштучно саварезы... есть только в паре мест Хай-теншн басы, а мне бы нормальных. :)

Аватар користувача
Pablo-777
Повідомлень: 2486
: 04 лютого 2012, 11:54
: Павел
: Москва
Has thanked: 668 times
Been thanked: 2141 time
Контактна інформація:

Повідомлення Pablo-777 » 17 березня 2017, 11:12 » Re: Лучшие на ваш взгляд струны для класической гитары

Посмотрите на сайте магазина Рондо.
La barriga se sacia rapido, el espiritu no se sacia nunca.

Арчи_С
Повідомлень: 164
: 10 березня 2017, 09:55
: Арчи
: Санкт-Петербург
Has thanked: 6 times
Been thanked: 7 times

Повідомлення Арчи_С » 17 березня 2017, 19:02 » Re: Лучшие на ваш взгляд струны для класической гитары

написал - ответили - только в розницу... жаль...

Арчи_С
Повідомлень: 164
: 10 березня 2017, 09:55
: Арчи
: Санкт-Петербург
Has thanked: 6 times
Been thanked: 7 times

Повідомлення Арчи_С » 28 березня 2017, 16:45 » Re: Лучшие на ваш взгляд струны для класической гитары

Форумчане - кто-то может в Москве прикупить мне струны в магазине Рондо и выслать? :) не могу найти я в питере... нужны Струна №4, №5 и №6 Savarez Corum normal tension(среднее натяжение) для классической гитары. штуки по 2 каждой. покупку и пересылку оплачу. А равно и сердечной благодарностью и ответной любезностью в пересылке-поиске разной разности из Питера. :)

fra_jazz_spb
Повідомлень: 649
: 07 березня 2014, 18:56
: Роман
: СПб
Has thanked: 170 times
Been thanked: 64 times

Повідомлення fra_jazz_spb » 28 березня 2017, 23:56 » Re: Лучшие на ваш взгляд струны для класической гитары

что то выгода не сильно очевидна
http://www.ebay.com/itm/France-SAVAREZ- ... SwzgRWvYvr

Арчи_С
Повідомлень: 164
: 10 березня 2017, 09:55
: Арчи
: Санкт-Петербург
Has thanked: 6 times
Been thanked: 7 times

Повідомлення Арчи_С » 29 березня 2017, 10:25 » Re: Лучшие на ваш взгляд струны для класической гитары

в смысле? комплект 500AR или 510AR стоят у нас 1200 в среднем, а отдельно басы по 200 в Рондо... посеребренки басы быстро трутся... так что как по мне выгодно иметь пару запасных басов...

может кто работал с вот этими ребятами? https://www.stringsbymail.com/classical ... ormal-280/

там есть но хз почем будет стоить пересылка. фирма вроде как в штатах...

Аватар користувача
Сергеев С В
Повідомлень: 835
: 24 листопада 2009, 10:59
: Сергей
: Санкт-Петербург
Has thanked: 2 times
Been thanked: 87 times
Контактна інформація:

Повідомлення Сергеев С В » 29 березня 2017, 11:52 » Re: Лучшие на ваш взгляд струны для класической гитары

Я работал неоднократно. Покупал по несколько комплектов (6-8). Доставка обходилась в 10 - 15$. Собственно, можно проверить - начать оформлять, не доводя до оплаты. Вся сумма будет видна. Если, хотите, я могу прямо сейчас проделать это и отчитаться.

Аватар користувача
Сергеев С В
Повідомлень: 835
: 24 листопада 2009, 10:59
: Сергей
: Санкт-Петербург
Has thanked: 2 times
Been thanked: 87 times
Контактна інформація:

Повідомлення Сергеев С В » 29 березня 2017, 12:08 » Re: Лучшие на ваш взгляд струны для класической гитары

Вот, проделал. 2 комплекта басов:
Снимок.JPG
Снимок.JPG (54.6 Кіб) Переглянуто 6411 разів

Арчи_С
Повідомлень: 164
: 10 березня 2017, 09:55
: Арчи
: Санкт-Петербург
Has thanked: 6 times
Been thanked: 7 times

Повідомлення Арчи_С » 29 березня 2017, 13:04 » Re: Лучшие на ваш взгляд струны для класической гитары

шикарно. так видимо и сделаю. там сумма в принципе не большая будет. спасибо.

Відповісти

Повернутись до “Дерево для гитар. Аксессуары.”