Электро-гитара Replica Stratocaster (Vision)

Всё что может интересовать людей с общим интересом - работой с гитарой.
Ответить
Shander
посты: 1
: 23 апр 2016, 13:36
: Шандер
: Latvia
Благодарил (а): 0

пост Shander » 23 апр 2016, 13:42 » Электро-гитара Replica Stratocaster (Vision)

В общем, хочу приобрести себе электро-гитару, поискал в интернете, нашел такую вот тему:
Человек продает черную электро-гитару реплика стратокастер марки Vision (Картинка будет ниже).
Пишет, что она в хорошем состоянии и отстроена мастером, то есть проблем с грифом, ладами и т. д. быть не должно.
Только вот цену он выставил 50 евро. Почему? Это приемлемая цена за нее? Либо там какой-то подвох, и что-то с ней не так?

P.S.
Я хочу играть тяжелую музыку, в основном. Знаю, Les Paul для этого куда больше подходит, но я не готов пока что тратить на гитару такие деньги. К тому же, я не собираюсь играть профессионально.
И вообще, как это все будет звучать? Говорят, жесткий фон, звук будет не очень, и т.д.

А вот фотка гитары

viknik09
посты: 358
: 25 июн 2011, 18:43
: Виктор
: ростов на дону
Благодарил (а): 13 раз

пост viknik09 » 23 апр 2016, 14:27 » Re: Электро-гитара Replica Stratocaster (Vision)

50 евро могут стоить хорошие струны . 50 евро это даром . Я бы задумался почему так дешево.

Михаил_И
посты: 1824
: 16 июл 2014, 14:34
: Михаил
Благодарил (а): 237 раз

пост Михаил_И » 23 апр 2016, 14:34 » Re: Электро-гитара Replica Stratocaster (Vision)

"бренд" vision достаточно известный. Они делают очень бюджетные акустические и электро гитары из отходов мебельного производства. А понять, что не так с гитарой можно только при личном с ней (гитарой) общении. То есть, возможно, это вполне нормальный инструмент для домашнего музицирования. Ну, возможно, чуть фонит, где-то что-то дребезжит. 50 евро для нее, на мой взгляд, вполне нормальная цена.

Ответить