Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

А что у него с декой?

Всё что может интересовать людей с общим интересом - работой с гитарой.
Евгений Н М
Повідомлень: 169
: 06 січня 2015, 21:45
: Евгений
: Кузбасс
Has thanked: 182 times
Been thanked: 20 times

Повідомлення Евгений Н М » 23 липня 2016, 20:35 » Re: А что у него с декой?

Не, господа, вот Вам другой вариант, с первой попытки на ютубе нашел. Дека без дырок. Психо-эмоциональное состояние стабильное, без понтов. Исполнение суровое, без пафоса и жеманства (все мизинцы на своих местах). Звучки и комбики отсутствуют. И пиплы тоже хавают (всего один отрицательный отзыв на ютубе). Приятного просмотра.
phpBB [video]

Кто смог до конца досмотреть? Вот здесь-то по-моему и надо стебаться.

Аватар користувача
Амаяк Тарахчян
Повідомлень: 6057
: 27 грудня 2013, 02:20
: Амаяк
: Ереван
Has thanked: 1739 times
Been thanked: 2338 times

Повідомлення Амаяк Тарахчян » 23 липня 2016, 21:39 » Re: А что у него с декой?

Евгений Н М писав:Вот здесь-то по-моему и надо стебаться.
Да, не самое приятное исполнение, конечно. Но...
Вы считаете, что над новичком, пробующим свои силы, пусть нудно, неумело, порой какофонично, но совершенно без понтов и перед узким кругом своих "пипл" (то, что Вы нашли его ролик ещё не значит, что он на это претендовал), и над вполне умелым музыкантом, которому, однако, так недостаёт чего-то, что он пускается во все тяжкие и начинает эпатировать публику (гораздо больший, заметим, круг "пипл") можно стебаться одинаково?
Я так не считаю, у меня иронию вызывает именно поведение второго.
А играет он, в техническом смысле, как Вы справедливо заметили, очень неплохо, мне до такого уровня - как до отчего дома из Бисау ;-) .
Зато у меня гитары строить получается... вроде бы :-[ .

Аватар користувача
Михаил_И
Повідомлень: 1868
: 16 липня 2014, 15:34
: Михаил
Has thanked: 280 times
Been thanked: 252 times

Повідомлення Михаил_И » 23 липня 2016, 22:31 » Re: А что у него с декой?

хм... как брать баррэ? чисто и легко...

Арчи_С
Повідомлень: 164
: 10 березня 2017, 09:55
: Арчи
: Санкт-Петербург
Has thanked: 6 times
Been thanked: 7 times

Повідомлення Арчи_С » 28 червня 2017, 14:46 » Re: А что у него с декой?

с опытом приходит.... мелкого в музыкалке учили - вначале ставить пальцы "небарешные", потом опускать прямой указательный в барешку - там весь фокус, как я понял в равномерности прижатия по всей длине и в позиции большого пальца. если технический все делать правильно - сила прижатия особая не нужна. можно максима цукера попросить растолковать - он вроде сам играл и детишек тоже вон учит... лично я методом проб разобрался - но я сам учился... подсказать некому было.

Аватар користувача
Михаил_И
Повідомлень: 1868
: 16 липня 2014, 15:34
: Михаил
Has thanked: 280 times
Been thanked: 252 times

Повідомлення Михаил_И » 28 червня 2017, 16:45 » Re: А что у него с декой?

совершенно верно - сила не нужна, нужна тренировка.

zzeett
Повідомлень: 297
: 19 вересня 2016, 00:07
: Юрий 'Зет'
: от Волги до Рейна
Has thanked: 31 time
Been thanked: 50 times

Повідомлення zzeett » 30 червня 2017, 21:19 » Re: А что у него с декой?

Михаил_И писав:хм... как брать баррэ? чисто и легко...
например вот так : Как играть Баррэ как Профи | Уроки гитары
phpBB [video]

Ребята вообще все легко, подробно, по шагам объясняют и показывают.
Приятно смотреть и учиться-учиться-учиться даже ...дцать лет спустя, после того, как впервые взял в руки гитару.

Відповісти

Повернутись до “Гитарные беседы”