Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Вторая жизнь после 30-ти (надеюсь)

Общий марафет с настройкой высот, с компенсацией строя, ремонтом порожков.
Именно посты с фото (вопросами) из мастерской с доводкой гитары
Аватар користувача
Santer
Повідомлень: 2817
: 19 вересня 2014, 02:03
: Александр
: Харьков
Has thanked: 79 times
Been thanked: 542 times

Повідомлення Santer » 08 березня 2016, 10:13 » Re: Вторая жизнь после 30-ти (надеюсь)

Тогда разбирайте, делать, так делать
не слушаю тех, кто говорит что я сделал что то не так,
уважаю тех, кто говорит: посмотри как сделал я

абырвалГ
Повідомлень: 82
: 12 лютого 2016, 04:27
: Денис
: Казахстан
Has thanked: 4 times

Повідомлення абырвалГ » 08 березня 2016, 11:03 » Re: Вторая жизнь после 30-ти (надеюсь)

Спасибо за совет,так и сделаю наверное...думал только грифом отделаться.

Аватар користувача
Santer
Повідомлень: 2817
: 19 вересня 2014, 02:03
: Александр
: Харьков
Has thanked: 79 times
Been thanked: 542 times

Повідомлення Santer » 08 березня 2016, 11:12 » Re: Вторая жизнь после 30-ти (надеюсь)

Ну а смысл? Проделать такую работу, потратить кучу времени и сил, а в итоге получить те же дрова, хоть и с нормальным грифом, можно было отделатся просто шлифовкой ладов)))
не слушаю тех, кто говорит что я сделал что то не так,
уважаю тех, кто говорит: посмотри как сделал я

абырвалГ
Повідомлень: 82
: 12 лютого 2016, 04:27
: Денис
: Казахстан
Has thanked: 4 times

Повідомлення абырвалГ » 08 березня 2016, 14:12 » Re: Вторая жизнь после 30-ти (надеюсь)

По большому счету,работы осталось на день,максимум два. Но из за наличия одинадцатимесячного таракашки-помощника процесс приходится откладывать.
Вкладення
авава.JPG
авава.JPG (85.6 Кіб) Переглянуто 2303 разів

абырвалГ
Повідомлень: 82
: 12 лютого 2016, 04:27
: Денис
: Казахстан
Has thanked: 4 times

Повідомлення абырвалГ » 08 березня 2016, 14:13 » Re: Вторая жизнь после 30-ти (надеюсь)

Придаю грифу профиль
Вкладення
гриф.JPG
гриф.JPG (62.1 Кіб) Переглянуто 2303 разів

Аватар користувача
Семён Семёркин
Повідомлень: 22
: 11 січня 2016, 10:32
: Семён Семёркин
: Украина

Повідомлення Семён Семёркин » 11 березня 2016, 23:49 » Re: Вторая жизнь после 30-ти (надеюсь)

Ух! Как лихо, вдохновительно!

абырвалГ
Повідомлень: 82
: 12 лютого 2016, 04:27
: Денис
: Казахстан
Has thanked: 4 times

Повідомлення абырвалГ » 12 березня 2016, 11:05 » Re: Вторая жизнь после 30-ти (надеюсь)

Итак,суббота, хороший день и мы с ассистентом продолжаем операцию.
Вкладення
гриф.JPG
гриф.JPG (84.76 Кіб) Переглянуто 2228 разів
гриф 2.JPG
гриф 2.JPG (107.73 Кіб) Переглянуто 2228 разів
гриф 3.JPG
гриф 3.JPG (100.82 Кіб) Переглянуто 2228 разів

Аватар користувача
Семён Семёркин
Повідомлень: 22
: 11 січня 2016, 10:32
: Семён Семёркин
: Украина

Повідомлення Семён Семёркин » 12 березня 2016, 17:14 » Re: Вторая жизнь после 30-ти (надеюсь)

:-) Обточка происходит при наклеенном грифе! Ещё и дитё рядом, значит вы очень аккуратны. Или пылесос всё время "онлайн"...
Роль ссистента понятна - познавательно-наследовательная.
А чем вы обтачиваете? Я понял, что поэтапно ступенями.
Может,(не знаю названия) двуручный рубанок с горизонтальным лезвием?

Аватар користувача
Santer
Повідомлень: 2817
: 19 вересня 2014, 02:03
: Александр
: Харьков
Has thanked: 79 times
Been thanked: 542 times

Повідомлення Santer » 12 березня 2016, 18:36 » Re: Вторая жизнь после 30-ти (надеюсь)

судя по фото, рашпиль, а потом наждак
не слушаю тех, кто говорит что я сделал что то не так,
уважаю тех, кто говорит: посмотри как сделал я

абырвалГ
Повідомлень: 82
: 12 лютого 2016, 04:27
: Денис
: Казахстан
Has thanked: 4 times

Повідомлення абырвалГ » 13 березня 2016, 04:34 » Re: Вторая жизнь после 30-ти (надеюсь)

Работаю я уединенно так сказать,потому что руки сына сует везде.Залез в кадр просто :-)
А обрабатывал рашпилем и потом наждачка на бруске.Поэтапно,сначала грани стачивал,потом скруглял. Размечаю и погнал. Так и аккуратнее и плоскость не завалишь,ну в смысле ям нет.
Вкладення
профиль.JPG
профиль.JPG (24.94 Кіб) Переглянуто 2170 разів

абырвалГ
Повідомлень: 82
: 12 лютого 2016, 04:27
: Денис
: Казахстан
Has thanked: 4 times

Повідомлення абырвалГ » 13 березня 2016, 14:56 » Re: Вторая жизнь после 30-ти (надеюсь)

Займемся подставкой
Вкладення
подст.JPG
подст.JPG (51.87 Кіб) Переглянуто 2136 разів
подст 2.JPG
подст 2.JPG (49.34 Кіб) Переглянуто 2136 разів

Аватар користувача
Михаил Ф
Повідомлень: 575
: 07 лютого 2015, 20:01
: Михаил
: Москва
Has thanked: 918 times
Been thanked: 188 times

Повідомлення Михаил Ф » 13 березня 2016, 22:25 » Re: Вторая жизнь после 30-ти (надеюсь)

Денис, здравствуйте!
А нет возможности использовать кость вместо пластика на порожек?

Відповісти

Повернутись до “Ремонт гитар: косметический, отстройка, настройка, подклейка”