Переделка черниговки под малую джамбу. (Димас)

Явно затянутые или даже брошенные проекты. Когда-то будут предприняты меры по их зачистке. Так что принимайте меры.
Димас
Благодарил (а): 0

пост Димас » 22 дек 2009, 19:13 » Re: Переделка черниговки под малую джамбу. (Димас)

ЭЭ, ну на будущее буду знать =) , футера собственно из остатков делал, они у меня 32 шириной ....думал сделать тоньше - не понравилось, как смотрится .... а дно то как раз будет видно через резонатор...

Mykola Roodenko
Админ
посты: 8706
: 05 авг 2009, 22:59
: Микола
: Україна
Благодарил (а): 192 раза
Контактная информация:

пост Mykola Roodenko » 22 дек 2009, 19:41 » Re: Переделка черниговки под малую джамбу. (Димас)

У меня нет никаких сомнений, когда выбираю между звуком и видом. Другой вопрос, что часто мастера имеют противоположные взгляды. Т.е., если перефразировать, то получиться, что мне кажется, что дополнительные накладки жёсткости, которыми являются ваши футера сомнительно влияют на свободу колебания дна. Но наверняка есть люди которые считают, что дно колебаться-то особо и не должно. В общем, бардак! Экспериментируйте и полагайтесь на свой опыт.

Димас
Благодарил (а): 0

пост Димас » 22 дек 2009, 19:52 » Re: Переделка черниговки под малую джамбу. (Димас)

Спасибо за совет !
у меня вопросик созрел , ольха подойдет на голову грифа или сильно мягкая ?

Mykola Roodenko
Админ
посты: 8706
: 05 авг 2009, 22:59
: Микола
: Україна
Благодарил (а): 192 раза
Контактная информация:

пост Mykola Roodenko » 22 дек 2009, 21:19 » Re: Переделка черниговки под малую джамбу. (Димас)

Я не работал с ольхой. Но не думаю, что она мягче, чем кедр для грифов в испанском варианте.

Закрыто