Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Санкт-Петербургский международный конкурс «ВИРТУОЗЫ ГИТАРЫ»

Условия проведения конкурсов и фестивалей гитарных мастеров
Аватар користувача
Ivan_Stek
Повідомлень: 472
: 08 лютого 2013, 14:54
: Иван
: Россия, г. Пенза
Has thanked: 34 times
Been thanked: 58 times

Повідомлення Ivan_Stek » 16 січня 2014, 21:28 » Re: Санкт-Петербургский международный конкурс «ВИРТУОЗЫ ГИТАРЫ»

Продолжение...
Вкладення
Олег Киселёв представлял Самойлова Сергея - Пятигорск лауреат 2й степени
Олег Киселёв представлял Самойлова Сергея - Пятигорск лауреат 2й степени
DSC_8301.jpg (152.05 Кіб) Переглянуто 4839 разів
Виктор Козлов на гитаре Самойлова
Виктор Козлов на гитаре Самойлова
DSC_8302.jpg (159.27 Кіб) Переглянуто 4839 разів
И вот он, Лауреат 1й степени!!!
И вот он, Лауреат 1й степени!!!
DSC_8304.jpg (151.72 Кіб) Переглянуто 4839 разів
DSC_8308.jpg
DSC_8308.jpg (135.61 Кіб) Переглянуто 4839 разів

Аватар користувача
Ivan_Stek
Повідомлень: 472
: 08 лютого 2013, 14:54
: Иван
: Россия, г. Пенза
Has thanked: 34 times
Been thanked: 58 times

Повідомлення Ivan_Stek » 16 січня 2014, 21:35 » Re: Санкт-Петербургский международный конкурс «ВИРТУОЗЫ ГИТАРЫ»

Виктор Козлов озорничал :-D не хотел гитару отдавать :)

После Максима терзали заказчики а я втихоря диплом щёлкнул.

Вот и подошёл к концу конкурс 2014 года. Хочется ещё раз поздравить всех участников и в особенности Максима, пожелать дальнейших творческих успехов, побед и новых свежих идей!!!
Вкладення
DSC_8311.jpg
DSC_8311.jpg (149.48 Кіб) Переглянуто 4838 разів
DSC_8312.jpg
DSC_8312.jpg (162.46 Кіб) Переглянуто 4838 разів
DSC_8315.jpg
DSC_8315.jpg (156.75 Кіб) Переглянуто 4838 разів
Семиструнка - 1е место!!!
Семиструнка - 1е место!!!
DSC_8316.jpg (151.7 Кіб) Переглянуто 4838 разів
дипломы Максима
дипломы Максима
DSC_8317.jpg (144.87 Кіб) Переглянуто 4838 разів

SergeyK
Повідомлень: 115
: 10 січня 2012, 21:26
: Сергей
: Россия, Мордовия, г.Саранск
Been thanked: 3 times

Повідомлення SergeyK » 17 січня 2014, 05:52 » Re: Санкт-Петербургский международный конкурс «ВИРТУОЗЫ ГИТАРЫ»

Все, примите мои поздравления. Максим молодец!!!! appl appl appl appl

Аватар користувача
YurokS
Повідомлень: 759
: 24 червня 2011, 22:05
: Юрий
: Саратов
Has thanked: 1 time
Been thanked: 9 times

Повідомлення YurokS » 17 січня 2014, 20:57 » Re: Санкт-Петербургский международный конкурс «ВИРТУОЗЫ ГИТАРЫ»

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Аватар користувача
Максим Цукер
Повідомлень: 1024
: 21 квітня 2011, 11:34
: Maksim
: Вильнюс, Литва
Has thanked: 61 time
Been thanked: 110 times

Повідомлення Максим Цукер » 19 січня 2014, 16:41 » Re: Санкт-Петербургский международный конкурс «ВИРТУОЗЫ ГИТАРЫ»

Ну вот я и дома. Спасибо всем поздравившим! Соглашусь с Димой блэкмором, что результаты прослушивания очень даже спорные. Но Виталик Пахомов уже и так лауреат этого конкурса, а мне нужнее. Кроме того он сам на прослушивании себе в блокноте, по его словам, своей гитаре поставил 23 балла, а моей 24. Точно знаю, что он в этот раз не в обиде и результатом доволен. Мне повезло и я рад.

Немного о моих впечатлениях. В первый же день, когда ещё никого в гостинице не было я познакомился с Андреем Бондарем и его гитарами. Изначально уверенный в своих гитарах, я вдруг напрягся и понял, что просто не будет. Инструменты Андрея звучали мощно я ярко, хотя и сделаны не слишком аккуратно.

Следующими я встретил гитары Вани. Этот товарищ реально показал опытным мастерам как нужно качественно делать эту работу и относиться к деталям и мелочам. По звуку есть куда расти и это хорошо, иначе в 26 лет сразу достичь всего бы было неинтересно.

Пахомов был как всегда на высоте, признаюсь лучше звучащей гитары с веером я не встречал, включая контрерасов и рамиресов. И как, блин, ему это удаётся. По результатам прослушивания его гитара была второй, но из-за косметических косячков скатилась на 3ье место после 3ьего тура, о котором писал Иван, уступив гитаре Самойлова.

Инструмент Самойлова - безупречно собранная и отделанная гитара с приятным звуком.

К сожалению с гитарой Дмитрия Разумова детально познакомиться не удалось, подержал её в руках всего 30 секунд. Впечатлили яркие верха с хорошим сустейном до конца грифа.

Аватар користувача
Ivan_Stek
Повідомлень: 472
: 08 лютого 2013, 14:54
: Иван
: Россия, г. Пенза
Has thanked: 34 times
Been thanked: 58 times

Повідомлення Ivan_Stek » 19 січня 2014, 16:50 » Re: Санкт-Петербургский международный конкурс «ВИРТУОЗЫ ГИТАРЫ»

С приездом! а я только через несколько часов отправлюсь. Семиструнка нашла своего хозяина?

Аватар користувача
Максим Цукер
Повідомлень: 1024
: 21 квітня 2011, 11:34
: Maksim
: Вильнюс, Литва
Has thanked: 61 time
Been thanked: 110 times

Повідомлення Максим Цукер » 19 січня 2014, 16:55 » Re: Санкт-Петербургский международный конкурс «ВИРТУОЗЫ ГИТАРЫ»

Нашла. Уже второй человек купил себе вторую мою гитару.

Аватар користувача
Pablo-777
Повідомлень: 2486
: 04 лютого 2012, 11:54
: Павел
: Москва
Has thanked: 668 times
Been thanked: 2141 time
Контактна інформація:

Повідомлення Pablo-777 » 19 січня 2014, 17:02 » Re: Санкт-Петербургский международный конкурс «ВИРТУОЗЫ ГИТАРЫ»

Было бы неплохо нам всем иногда встречатся не только на разных конкурсах,а и просто так,дескать по обмену опытом.Я думаю это будет полезно и интересно.Предлагаю подумать о возможных вариантах.
La barriga se sacia rapido, el espiritu no se sacia nunca.

Аватар користувача
Ivan_Stek
Повідомлень: 472
: 08 лютого 2013, 14:54
: Иван
: Россия, г. Пенза
Has thanked: 34 times
Been thanked: 58 times

Повідомлення Ivan_Stek » 19 січня 2014, 17:13 » Re: Санкт-Петербургский международный конкурс «ВИРТУОЗЫ ГИТАРЫ»

Да это было бы очень интересно, но в таком варианте кто-то из нас должен взять на себя организацию этого мероприятия, а как правило у всех времени катострофически не хватает.

Аватар користувача
Максим Цукер
Повідомлень: 1024
: 21 квітня 2011, 11:34
: Maksim
: Вильнюс, Литва
Has thanked: 61 time
Been thanked: 110 times

Повідомлення Максим Цукер » 19 січня 2014, 17:32 » Re: Санкт-Петербургский международный конкурс «ВИРТУОЗЫ ГИТАРЫ»

Павел, я был в Москве хотел заехать к вам в мастерскую, но не дозвонился.

Аватар користувача
Дмитрий Разумов
Повідомлень: 2006
: 18 червня 2012, 02:54
: Дмитрий
: Нижний Новгород
Has thanked: 572 times
Been thanked: 761 time

Повідомлення Дмитрий Разумов » 19 січня 2014, 17:40 » Re: Санкт-Петербургский международный конкурс «ВИРТУОЗЫ ГИТАРЫ»

Неплохо бы конечно организовать встречи - посиделки. В некотором роде этот сайт и есть "место встречи" людей с гитарным уклоном. Как организовать в реале - большой вопрос. Собственно, нам над ним и думать.

Аватар користувача
Pablo-777
Повідомлень: 2486
: 04 лютого 2012, 11:54
: Павел
: Москва
Has thanked: 668 times
Been thanked: 2141 time
Контактна інформація:

Повідомлення Pablo-777 » 19 січня 2014, 17:41 » Re: Санкт-Петербургский международный конкурс «ВИРТУОЗЫ ГИТАРЫ»

Я немного приболел,очень жаль что не получилось(
La barriga se sacia rapido, el espiritu no se sacia nunca.

Відповісти

Повернутись до “Конкурсы гитарных мастеров”