Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

карбоновые вставки для грифа

Покупка, продажа, обмен, дары
Аватар користувача
Billybonns
Повідомлень: 1035
: 15 квітня 2012, 10:56
: Владимир
: Россия, г.Орел
Has thanked: 227 times
Been thanked: 96 times

Повідомлення Billybonns » 11 грудня 2013, 18:33 » карбоновые вставки для грифа

Есть ли желающие на приобретение карбоновых вставок для усиления грифа? Размеры 6*8*500 мм. Цена 800 рублей.
Я за мир во всем мире! За продуктивное и созидательное сотрудничество народов МИРА!

Аватар користувача
Blackmore
Повідомлень: 901
: 23 квітня 2011, 23:46
: Дима
: Санкт-Петербург
Has thanked: 25 times
Been thanked: 43 times

Повідомлення Blackmore » 11 грудня 2013, 22:18 » Re: карбоновые вставки для грифа

С пересылом по России дороговато выйдет. Проще на Стьюмаке заказать такой стержень вместе с кучей других вкусняшек :-) .
Наверняка, на каком=нибудь АлиЭкспрессе можно поискать такие стержни подешевле.
Не мытьем, так катаньем!

Аватар користувача
Pablo-777
Повідомлень: 2486
: 04 лютого 2012, 11:54
: Павел
: Москва
Has thanked: 668 times
Been thanked: 2141 time
Контактна інформація:

Повідомлення Pablo-777 » 11 грудня 2013, 23:30 » Re: карбоновые вставки для грифа

А по моему нормальная цена,с доставкой дороже выйдет.
La barriga se sacia rapido, el espiritu no se sacia nunca.

Аватар користувача
Blackmore
Повідомлень: 901
: 23 квітня 2011, 23:46
: Дима
: Санкт-Петербург
Has thanked: 25 times
Been thanked: 43 times

Повідомлення Blackmore » 12 грудня 2013, 00:32 » Re: карбоновые вставки для грифа

Ну, если ждать из Америки посылку неохота и кроме стержня ничего не надо, то вполне хороший вариант.
Не мытьем, так катаньем!

Аватар користувача
Maverick
Повідомлень: 259
: 14 квітня 2013, 19:40
: Сергей
: Воронеж
Has thanked: 64 times
Been thanked: 39 times

Повідомлення Maverick » 12 грудня 2013, 08:01 » Re: карбоновые вставки для грифа

В авиамодельных магазинах этого добра должно быть много. На барахолке Федерации авиамодельного спорта, тоже можно найти практически любых размеров http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?f=35&t=2408. И цены там немного поменьше. В скором времени буду делать форму для карбоновых прутков. Какие оптимальные размеры и форма должны быть. У кого есть какие соображения? Есть в наличии волокна угля и СВМ (кевлар)

Аватар користувача
Pablo-777
Повідомлень: 2486
: 04 лютого 2012, 11:54
: Павел
: Москва
Has thanked: 668 times
Been thanked: 2141 time
Контактна інформація:

Повідомлення Pablo-777 » 12 грудня 2013, 09:28 » Re: карбоновые вставки для грифа

6 на 8 в самый раз.
La barriga se sacia rapido, el espiritu no se sacia nunca.

Аватар користувача
Maverick
Повідомлень: 259
: 14 квітня 2013, 19:40
: Сергей
: Воронеж
Has thanked: 64 times
Been thanked: 39 times

Повідомлення Maverick » 12 грудня 2013, 11:39 » Re: карбоновые вставки для грифа

Я имею ввиду, именно прямоугольное сечение или одну грань можно сделать радиусную. Форму буду делать из Д16Т. Смола есть. в принципе, любая - от 153 до французских компаундов. Есть вакуумный стол.

Аватар користувача
Billybonns
Повідомлень: 1035
: 15 квітня 2012, 10:56
: Владимир
: Россия, г.Орел
Has thanked: 227 times
Been thanked: 96 times

Повідомлення Billybonns » 12 грудня 2013, 15:23 » Re: карбоновые вставки для грифа

Maverick писав:Я имею ввиду, именно прямоугольное сечение или одну грань можно сделать радиусную. Форму буду делать из Д16Т. Смола есть. в принципе, любая - от 153 до французских компаундов. Есть вакуумный стол.
Где можно ознакомиться с технологией изготовления карбоновых реек? На авиамидельных форумах по размерам не нашел ничего подходящего. Про китайский карбон много негативных отзывов, поэтому не стал экспериментировать. Заказал себе на lmii и у российского производителя. Как получу оба заказа смогу сравнить - отпишусь о различиях.
Я за мир во всем мире! За продуктивное и созидательное сотрудничество народов МИРА!

Аватар користувача
Maverick
Повідомлень: 259
: 14 квітня 2013, 19:40
: Сергей
: Воронеж
Has thanked: 64 times
Been thanked: 39 times

Повідомлення Maverick » 12 грудня 2013, 18:09 » Re: карбоновые вставки для грифа

Технология - проста как мир. Жесткая форма (пуансон + матрица), желательно конечно полированная, разделитель на основе воска, смола полиэфирная ну и естественно сам композит в виде угольного волокна (можно, в крайнем случае, распустить на волокна угольную дерюгу, её проще достать). Далее - методом научного тыка подбирается количество волокна и смолы. На стекле шпателем (можно кредиткой) пропитываются смолой волокна, что бы выдавить даже мельчайшие пузырьки воздуха и укладываются в пуансон. Накрываем наш бутерброд пуансоном (желательно, что бы пуансон к матрице плотно прикручивался болтами) и укладываем сие творение на обогреватель. В зависимости от типа смолы, ждем от 2 до 12 часов. Владимир, Вы же как-то упоминали, что у вас в мастерской авиамоделист трудиться. Для него зто - прописные истины.

Аватар користувача
Billybonns
Повідомлень: 1035
: 15 квітня 2012, 10:56
: Владимир
: Россия, г.Орел
Has thanked: 227 times
Been thanked: 96 times

Повідомлення Billybonns » 12 грудня 2013, 20:01 » Re: карбоновые вставки для грифа

Авиамоделист "улетел" в чуждые страны - теперь работает в голландии. Дергать его по поводу таких отвлеченных вопросов пока не получается - обустраивается и нелегко видать ему сейчас в европе (нафиг никто на нормальных условиях оказывается за границей никому не нужен :( - не до самолетов и углепластика ему сейчас )
Я за мир во всем мире! За продуктивное и созидательное сотрудничество народов МИРА!

Аватар користувача
Billybonns
Повідомлень: 1035
: 15 квітня 2012, 10:56
: Владимир
: Россия, г.Орел
Has thanked: 227 times
Been thanked: 96 times

Повідомлення Billybonns » 20 грудня 2013, 10:05 » Re: карбоновые вставки для грифа

Уточнение по размерам и ценам:
6,15*9*435 мм
цена 750 руб.
Вкладення
webCarbon.jpg
webCarbon.jpg (112.25 Кіб) Переглянуто 9283 разів
Я за мир во всем мире! За продуктивное и созидательное сотрудничество народов МИРА!

Аватар користувача
Maverick
Повідомлень: 259
: 14 квітня 2013, 19:40
: Сергей
: Воронеж
Has thanked: 64 times
Been thanked: 39 times

Повідомлення Maverick » 20 грудня 2013, 11:27 » Re: карбоновые вставки для грифа

Владимир попробуйте их на упругость по двум плоскостям. Этот карбон нарезан из листа, который в свою очередь набран из нескольких слоев дерюги. Не знаю как для гитары, но в качестве лонжерона на самолет я бы такой не поставил.

Відповісти

Повернутись до “Куплю/продам, возьму/отдам”