Сторінка 1 з 1

Продам великолепный Music Man Jp7 piezo

Додано: 12 лютого 2014, 09:21
RedFox131313
#продам #гитара #music #man #ernie #ball #jp7 #john #petrucci

Продам великолепную гитару от всеми известной фирмы Ernie Ball Music Man JP7.

Гитара в хорошем состоянии-проверена временем.Есть пьезо,благодаря которому акустический звук получается стеклянным и насыщенным(лучше акустического звука я не слышал на гитарах с двумя хамбами(даже отсечки по сравнению с пьезо-детский лепет)). Имеется несколько незначительных сколов и совсем чуть чуть протертостей(благодаря которым и цена на гитару снижается). Переключатель пьезо переключается с трудом(но для меня это вопрос в несколько сотен рублей, а если не успею починить до того,как найдется покупатель, то сделаю скидку)
Гитара строй держит отлично(несмотря на наличие машинки). Благодаря оригинальной машинке от music man-настройка гитары происходит как и на гитарах без машинки, что очень удобно. Гриф достаточно тонкий,ровный,не лакированный(кроме башки), что лично для меня лучше-рука не прилипает к лаку, когда потеет.
Анкер регулируется около нековово хамба(не надо открывать крышку на башке). За счет удобной формы деки гитара ложится в руки как литая.
Ну короче это music man и я думаю здесь комментарии излишне;-)

К сожалению, передо мной встал банальный вопрос денег, по чему и продаю свою красавицу.
Кстати говоря она, можно сказать, эксклюзивна, так как таких(красивых) регуляторов вы вряд ли где еще найдете.

Если что, то могу выслать больше фото в личку. Все интересующие вопросы тоже в личку.Есть возможность приехать и оценить весь потенциал гитары).Только Москва-никаких пересылов, за доставку по Москве + 400 рублей к стоймости.

Цена вопроса: 60 000 тыс руб
(Если не успею починить тумблер, то снижу на 1000 рублей)
Торг возможен

Телефон для связи:
8-916-710-55-84 Геннадий

vk.com/z131313