Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Клей Titebond

Покупка, продажа, обмен, дары
Аватар користувача
Тит Кузьмич
Повідомлень: 601
: 27 вересня 2014, 08:21
: Андрей
: Одесса
Has thanked: 134 times
Been thanked: 43 times
Контактна інформація:

Повідомлення Тит Кузьмич » 17 лютого 2016, 22:11 » Re: Клей Titebond

Без фанатизма, господа)
Хороший клей для табуреток я указывал выше (Раколл). Его цена что-то 60 грн/кг (2,3 долл)

Аватар користувача
Santer
Повідомлень: 2817
: 19 вересня 2014, 02:03
: Александр
: Харьков
Has thanked: 79 times
Been thanked: 542 times

Повідомлення Santer » 17 лютого 2016, 22:15 » Re: Клей Titebond

да у них американцев все не как у людей кварты, пинты, галоны)))) дорого еще сама бутылочка обходится, примерно 3 бакса клей и 3 бутылка)))) кстати у них система продажи тоже странная, там нет такого понятия как опт, вернее есть, но уж слишком мудреная, мне продавец долго жаловался на них, обьяснял как там ценообразование происходит, не смотря на то что они официальные дилеры тайта и что их контора покупает довольно большое количество продукции
не слушаю тех, кто говорит что я сделал что то не так,
уважаю тех, кто говорит: посмотри как сделал я

skipper2
Повідомлень: 273
: 16 січня 2015, 19:33
: Александр
: Kharkov, Ukraina
Been thanked: 54 times

Повідомлення skipper2 » 17 лютого 2016, 22:19 » Re: Клей Titebond

http://struny.com.ua/product/kley-dlya- ... sionalnyy/

Я,как припекло,брал вот здесь,ну и цена конечно и на голову не налезет,какая )

Аватар користувача
Santer
Повідомлень: 2817
: 19 вересня 2014, 02:03
: Александр
: Харьков
Has thanked: 79 times
Been thanked: 542 times

Повідомлення Santer » 17 лютого 2016, 22:21 » Re: Клей Titebond

не на Вас одном спекулянты наживались, тут много форумчан отдавали свои кровные....
не слушаю тех, кто говорит что я сделал что то не так,
уважаю тех, кто говорит: посмотри как сделал я

skipper2
Повідомлень: 273
: 16 січня 2015, 19:33
: Александр
: Kharkov, Ukraina
Been thanked: 54 times

Повідомлення skipper2 » 17 лютого 2016, 22:24 » Re: Клей Titebond

Жаль только,что нет в Харькове магазина нормального,где деревом бы торговали по нашему профилю...А так деньги ведь не самое главное в жизни.

Аватар користувача
Тит Кузьмич
Повідомлень: 601
: 27 вересня 2014, 08:21
: Андрей
: Одесса
Has thanked: 134 times
Been thanked: 43 times
Контактна інформація:

Повідомлення Тит Кузьмич » 17 лютого 2016, 22:26 » Re: Клей Titebond

Это еще подешевело)
Ну да ладно, мастера тоже попадаются не промах)

Аватар користувача
Santer
Повідомлень: 2817
: 19 вересня 2014, 02:03
: Александр
: Харьков
Has thanked: 79 times
Been thanked: 542 times

Повідомлення Santer » 17 лютого 2016, 22:28 » Re: Клей Titebond

я бы не назвал это промахом, просто поставили нас перед фактом, я тоже долго искал его, и там где он продавался по адекватной цене, цена доставки была.... заоблачная
не слушаю тех, кто говорит что я сделал что то не так,
уважаю тех, кто говорит: посмотри как сделал я

Аватар користувача
Santer
Повідомлень: 2817
: 19 вересня 2014, 02:03
: Александр
: Харьков
Has thanked: 79 times
Been thanked: 542 times

Повідомлення Santer » 17 лютого 2016, 22:31 » Re: Клей Titebond

да магазина с деревом нет. это плохо, но вот зато есть куча гаражей и всяких непонятных складов, там иногда можно найти такое!!!
не слушаю тех, кто говорит что я сделал что то не так,
уважаю тех, кто говорит: посмотри как сделал я

skipper2
Повідомлень: 273
: 16 січня 2015, 19:33
: Александр
: Kharkov, Ukraina
Been thanked: 54 times

Повідомлення skipper2 » 17 лютого 2016, 22:33 » Re: Клей Titebond

Немного офф-у меня одноклассник гитарист с почти 35-летним стажем,ну и как водится,работает продавцом в музмаге.Как то к нему зашел,а он показывает электрогитару-вот,говорит,принесли на продажу,а это моя бывшая мол,я на ней в начале 90х играл.Так прикол в том,что когда железный занавес упал и наши мастера получили доступ к информации по гитаростроительству,то некто не смог правильно перевести слово эбони и тулил на электрухи накладки из эбонита.Шутки шутками конечно,но инструмент после более чем 20 лет жесткой эксплуатации(ребятки дезметал рубят и подобное),вполне себе играбелен,накладка в хорошем состоянии.А мы тут изголяемся с нашими квазибубингами )))

Аватар користувача
Santer
Повідомлень: 2817
: 19 вересня 2014, 02:03
: Александр
: Харьков
Has thanked: 79 times
Been thanked: 542 times

Повідомлення Santer » 17 лютого 2016, 22:36 » Re: Клей Titebond

как там в школе, на уроке физики учили, если потереть эбонитовую палочку.... короче пальцы сами прилипнут куда надо :-D
не слушаю тех, кто говорит что я сделал что то не так,
уважаю тех, кто говорит: посмотри как сделал я

Юрий-72
Повідомлень: 51
: 02 лютого 2011, 20:02
: Юрий
: Харьковская область г Дергачи
Has thanked: 75 times
Been thanked: 5 times

Повідомлення Юрий-72 » 17 лютого 2016, 22:37 » Re: Клей Titebond

santer писав:
skipper2 писав:Наберусь наглости спросить-а мне нельзя в тот магазинчик проехаться? :-D
Вам как жителю Харькова это будет сделать очень просто, пл. Руднева 9 если не ошибаюсь, магазин "Американские лаки и клея" ну примерно таазывается
Наконец то у них появился красный тайтбонд.
Я давно писал об этом хорошем магазине в Харькове.Спасибо Александр за информацию.

skipper2
Повідомлень: 273
: 16 січня 2015, 19:33
: Александр
: Kharkov, Ukraina
Been thanked: 54 times

Повідомлення skipper2 » 17 лютого 2016, 22:40 » Re: Клей Titebond

Теперь надо бы еще найти адекватный паркетный магазин,где можно бы деревяшки поштучно покупать,а то иногда из за мелочи вся работа стопорится.

Відповісти

Повернутись до “Куплю/продам, возьму/отдам”