Сторінка 1 з 1

Ibanez GRX-40 + Fender Frontman 10G + ништяки

Додано: 14 травня 2017, 13:08
Sojourner
Продаю набор за ненадобностью, покупал в 2013 году в Музторге (все чеки сохранились), когда только начинал заниматься.
Хороший выбор для начинающих или просто кому нужна нормальная "рабочая лошадка". В набор входят: гитара, комбик, теплый чехол, шнур, тюнер, подставка для ног, набор медиаторов.

Гитара - Ibanez GIO GRX-40
По спеку можно найти в интернете, писать особо нечего- обычный инструмент для новичков, либо музыкантов без особых изысков. За свои деньги (особенно с рук) звучит достойно, внешний вид хороший + из-за формы удобно играть сидя. Шлифованные лады, ничего не торчит и пальцы не цепляет. Проведена экранировка, стоят абсолютно новые струны, играл дома, как следствие состояние почти магазинное. Есть 2 небольших скола лака (сзади и сбоку), на качество звука никак не влияют. Сам брал в свое время в Музторге - не пожалел.

Комбик - Fender Frontman 10G
Так же информация есть в интернете, от себя добавлю- вместе с гитарой хороший выбор для новичка или просто любителя музыки. Нормальный транзисторный комбик без особых изысков. Компактный - легко таскать с собой (занимался дома), громкость для квартиры можно нарулить подходящую- соседи злиться не будут). Хорошее (даже приятное) чистое звучание, родной перегруз слабоват - элементарно фиксится с помощью любой педали а ля Boss MT2 Metalzone и прочее.

По мелочам - хороший шнур Fender FG-10, дает реально качественный звук.
Тюнер для быстрой настройки в нужный строй, маленький и удобный.
Подставка для ног.
Набор медиаторов (около 10 штук разной формы и размера).
Теплый чехол.

Город - Екатеринбург
Пересыл - возможен
Ценник - 8000
Заинтересованным в личку скину остальные фото с разных ракурсов (общий вид, гриф на винт и прочее)
https://vk.com/letovvadim