Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Неизвестная Malaga?

Відповісти
Михаилш
Повідомлень: 670
: 15 серпня 2015, 15:50
: Михаил
: Израиль
Been thanked: 23 times

Повідомлення Михаилш » 14 липня 2016, 11:49 » Неизвестная Malaga?

Помогите разобраться. В объявлении пишут Malaga sr-851, но я никогда не видел малагу чёрного цвета и с винтами на подставке. Может быть это очень старая гитара или переделанная?
Вкладення
м1
м1
mal1.jpg (28.79 Кіб) Переглянуто 5050 разів
м2
м2
mal2.jpg (25.72 Кіб) Переглянуто 5050 разів

Михаилш
Повідомлень: 670
: 15 серпня 2015, 15:50
: Михаил
: Израиль
Been thanked: 23 times

Повідомлення Михаилш » 14 липня 2016, 19:53 » Re: Неизвестная Malaga?

В чём дело, ребята? 20 просмотров и ни одного предположения. Я нашёл Малагу в Lucida Artista и даже чёрного цвета. Но меня смущают винты на подставке. Может быть это Тайвань? Помните мою гитару Paco?
Придётся наверное ехать к продавцу, посмотреть поближе на гитару.

Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 14 липня 2016, 20:43 » Re: Неизвестная Malaga?

Какая прекрасная глубина черноты! Этот блеск!
:-)
Михаил, какая должна быть реакция?
Проверяете из чего дека, если фанера, то 20 баксов ей цена, если фурнитура целая. Вы проводите чудесную трансплантацию деки и у вас опять замечательный инструмент.

Аватар користувача
Datch81
Повідомлень: 1328
: 09 квітня 2011, 21:21
: Дмитрий
: Чернигов
Has thanked: 121 time
Been thanked: 357 times

Повідомлення Datch81 » 14 липня 2016, 21:16 » Re: Неизвестная Malaga?

Есть еще Admira Malaga, но вряд ли эта гитара имеет отношение к Admira или Lucida Artista. Скорее всего это рукоблудие из поднебесной, изготовленное из суперпуперблагородной акустической липы. Хотя я вполне могу ошибаться.
Николай прав, нужно посмотреть, пощупать.
Keep calm and make sawdust

Аватар користувача
Михаил_И
Повідомлень: 1868
: 16 липня 2014, 15:34
: Михаил
Has thanked: 280 times
Been thanked: 252 times

Повідомлення Михаил_И » 14 липня 2016, 21:19 » Re: Неизвестная Malaga?

только личный, я бы даже сказал, тактильный контакт с инструментом поможет вам понять его (инструмента) потенциал

Аватар користувача
Иван Ивановский
Повідомлень: 1061
: 05 лютого 2015, 23:30
: Иван
: Москва
Has thanked: 62 times
Been thanked: 259 times

Повідомлення Иван Ивановский » 14 липня 2016, 22:19 » Re: Неизвестная Malaga?

Тут и без тактильного контакта можно сказать, что это настоящая, неподдельная и вполне себе аутентичная китайская гитара. И сделана из настоящей, оригинальной китайской фанеры. Как и другие гитары с названиям испанских городов в качестве бренда- Валенсия, Барселона и т.п.

Аватар користувача
Михаил_И
Повідомлень: 1868
: 16 липня 2014, 15:34
: Михаил
Has thanked: 280 times
Been thanked: 252 times

Повідомлення Михаил_И » 14 липня 2016, 22:30 » Re: Неизвестная Malaga?

ну это вы, Иван, видите сразу, а Михаил сомневается)) хотя, мне тоже кажется, что фанера там, без вариантов

Відповісти

Повернутись до “Что это за гитара?”