Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Акустическая система на гитаре нестандартной формы,как быть?

Веер деки, крест, решетка и т.д. Схемы приклейки рип и футеров
Аватар користувача
DaloN_AF97
Повідомлень: 21
: 22 листопада 2015, 11:34
: Алексей
: Новокузнецк

Повідомлення DaloN_AF97 » 26 листопада 2015, 05:40 » Re: Акустическая система на гитаре нестандартной формы,как быть?

Теперь понял что такое кантер,и да,эксперементы буду проводить,но немногим позже,всё выложу на форум,надеюсь вывести формулу зависимости частоты от натяжения. Это уже кто то придумал,просто я этого не знаю,значит,буду вычислять сам:D

Михаилш
Повідомлень: 670
: 15 серпня 2015, 15:50
: Михаил
: Израиль
Been thanked: 23 times

Повідомлення Михаилш » 27 грудня 2015, 12:49 » Re: Акустическая система на гитаре нестандартной формы,как быть?

Может быть кто-то знает, какая акустическая система в деке, изображённой на фотографии? Или подскажите, какую желательо сделать.
Вкладення
ф1
ф1
2_vureza.jpg (64.52 Кіб) Переглянуто 5854 разів


Аватар користувача
MustDIEr
Повідомлень: 599
: 08 серпня 2011, 14:39
: Михаил
: Тула
Been thanked: 146 times
Контактна інформація:

Повідомлення MustDIEr » 28 грудня 2015, 09:22 » Re: Акустическая система на гитаре нестандартной формы,как быть?

Желательно сделать самую простую и проверенную временем. Например, взять схему Торреса.

Михаилш
Повідомлень: 670
: 15 серпня 2015, 15:50
: Михаил
: Израиль
Been thanked: 23 times

Повідомлення Михаилш » 08 січня 2016, 16:15 » Re: Акустическая система на гитаре нестандартной формы,как быть?

Так всё-таки, какая аккустическая система лучше подойдёт для деки, у которой отверстие (отверстия) смещено вверх или на обечайку? Может быть, как на фото?
Вкладення
ф1
ф1
AngelinaTopMeetsBody (1).jpg (124.07 Кіб) Переглянуто 5767 разів
ф2
ф2
greenfield1a.jpg (39.97 Кіб) Переглянуто 5767 разів

Михаилш
Повідомлень: 670
: 15 серпня 2015, 15:50
: Михаил
: Израиль
Been thanked: 23 times

Повідомлення Михаилш » 08 січня 2016, 16:18 » Re: Акустическая система на гитаре нестандартной формы,как быть?

Кстати, DaloN_AF97 мог бы тоже приспособить указанные системы. Извините, что я встреваю не по делу.

Sergio
Повідомлень: 1399
: 04 січня 2014, 18:48
: Сергей
: Рязань
Has thanked: 608 times
Been thanked: 489 times

Повідомлення Sergio » 08 січня 2016, 16:36 » Re: Акустическая система на гитаре нестандартной формы,как быть?

Материал жалко...

Михаилш
Повідомлень: 670
: 15 серпня 2015, 15:50
: Михаил
: Израиль
Been thanked: 23 times

Повідомлення Михаилш » 08 січня 2016, 18:08 » Re: Акустическая система на гитаре нестандартной формы,как быть?

По поводу гитары DaloN_AF97. Я далеко не специалист по гитарам, но с точки зрения обычного человека, который благодаря форуму немного узнал о гитарах, оставил бы лучше нижнюю часть. Ведь основной звук идёт от нижней части деки. А то получается ни то ни сё. Есть, например, такой инструмент, как на фото. И размер меньше, и звучит отлично. Я слышал такой инструмент по интернету.
Вкладення
m11
m11
TZ6A4.jpg (8.61 Кіб) Переглянуто 5749 разів

Відповісти

Повернутись до “Акустическая система деки, рипы и футера”