Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Клей Titebond и не только, где купить.

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 15 квітня 2013, 10:29 » Re: Клей Titebond и не только, где купить.

Сдаётся мне, что с клеем на протеиновой основе надо блюсти сроки годности. Он элементарно "прокис". В запахе тухлецы не ощущается? С синтетикой таких проблем нет, максимум-"просто добавь воды!"(с)

BCluster
Повідомлень: 114
: 11 грудня 2012, 14:15
: Саня
: Кишинев, Молдова
Been thanked: 3 times

Повідомлення BCluster » 15 квітня 2013, 10:43 » Re: Клей Titebond и не только, где купить.

Да нет тухлецы нету вроде, хотя нюх у меня неоч )

Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 04 травня 2013, 20:22 » Re: Клей Titebond и не только, где купить.

Приклеил кое-что из девайсов на синий Тайтбонд - ну очень он эластичный, даже через пару дней, не гитарный это клей совсем. Такой же как любой пва-подобный клей, если не эластичнее.

Аватар користувача
-Sabon-
Повідомлень: 114
: 20 березня 2013, 17:30
: Степан
: Москва
Has thanked: 4 times
Been thanked: 1 time

Повідомлення -Sabon- » 04 травня 2013, 20:46 » Re: Клей Titebond и не только, где купить.

Очень странно...Я клею именно синим Titebond. Начал им, поскольку он просто у меня уже был, да и на фото его часто у других встречал.
Так вот. После высыхания бывает надо убрать излишки. Клей колется после суток выдержки. То есть капельки просто раскалываются. Что-что, но эластичным его даже с натяжкой не назвать *DONT_KNOW*
Если хочешь сделать что-то великое в один прекрасный день - начинай! Прекрасный день - это сегодня!

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 04 травня 2013, 21:24 » Re: Клей Titebond и не только, где купить.

Степан, красный Тайтбонд есть без проблем в Зеленограде. Если есть какие-то интересы в нашем анклаве Нерезиновой, можете посетить магазин КиМ на центральном проспекте, между остановками "Магазин "Океан" и ""Дом быта"-там он есть в разной мелкой фасовке. Ну или вступить в сговор со мной и получить его утром в субботу в 11 часов около фонтана с Жорой на коняшке, между выходом из "Комсомольской-кольцевой" и Ленинградским вокзалом.

Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 04 травня 2013, 21:51 » Re: Клей Titebond и не только, где купить.

-Sabon- писав:Очень странно...Я клею именно синим Titebond
Ок, запомню и как-нибудь ещё раз проверю.

Аватар користувача
-Sabon-
Повідомлень: 114
: 20 березня 2013, 17:30
: Степан
: Москва
Has thanked: 4 times
Been thanked: 1 time

Повідомлення -Sabon- » 04 травня 2013, 22:33 » Re: Клей Titebond и не только, где купить.

Владислав, спасибо большое за предложение. Очень приятно. Но я знаю что в Москве много красного Тайтбонда. У меня даже недалеко от дома купить можно. Просто синего у меня УЖЕ был литр почти. Решил попробовать им, тем более многие из форумчан его использовали.
Сперва проверил его так так Николай рекомендовал. Налил, оставил высохнуть и посмотрел колется ли? Оказалось колется. Вот я и удивился, что Николай считает его очень эластичным.
Микола Руденко писав:Ок, запомню и как-нибудь ещё раз проверю.
Возможно дело в сроках годности?

На следующую гитару возьму наверно красный - как мэтры рекомендуют. А нынешнюю "учебную" делаю синим и вот какие-то такие ощущения...
Если хочешь сделать что-то великое в один прекрасный день - начинай! Прекрасный день - это сегодня!

Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 05 травня 2013, 00:43 » Re: Клей Titebond и не только, где купить.

Может у вас бадяжный синий, налили туда красного :-)

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 05 травня 2013, 15:03 » Re: Клей Titebond и не только, где купить.

"Вас обманули, подсунули гораздо лучший мех! Это мексиканский тушкан!" (с)

Аватар користувача
-Sabon-
Повідомлень: 114
: 20 березня 2013, 17:30
: Степан
: Москва
Has thanked: 4 times
Been thanked: 1 time

Повідомлення -Sabon- » 05 травня 2013, 17:03 » Re: Клей Titebond и не только, где купить.

Владислав, +1 :-D
Я вчера подумал насчет сроков и провел эксперимент. В свой клей добавил 1 каплю воды и размазал. Сегодня посмотрел - он высох действительно в пластичную массу!!!
Получается если он только куплен - он эластичный. Но я говорил, что он у меня уже был. Я его открыл, что-то склеил и он стоял почти год. Видимо он загустел и стал высыхать в камень.
Вот такое интересное свойство! Значит на следующую гитару однозначно беру красный, ибо этого уже не хватит :-)
Если хочешь сделать что-то великое в один прекрасный день - начинай! Прекрасный день - это сегодня!

Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 05 травня 2013, 17:21 » Re: Клей Titebond и не только, где купить.

Знаете, моему синему лет 6 уже. Не развожу, так как на девайсы лежит.

Excalibur
Повідомлень: 18
: 17 липня 2013, 23:31
: Сергей
: Украина, Днепропетровск
Has thanked: 5 times
Been thanked: 1 time

Повідомлення Excalibur » 01 серпня 2013, 20:57 » Re: Клей Titebond и не только, где купить.

нашёл в Украинском инет магазине красный Titebond хотят за 250млл. 150грн.
чёт по моему дороговасто, у кого какие есть контакты по этому вопросу?
У них бочковой разлив, если созрею как определить что не подделка?

Відповісти

Повернутись до “Клеи”