Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Определите пожалуйста, стоит ли реставрировать

dimkon
Повідомлень: 3
: 18 лютого 2014, 11:22
: Дима
: Вильнюс
Has thanked: 1 time

Повідомлення dimkon » 18 лютого 2014, 11:41 » Определите пожалуйста, стоит ли реставрировать

Доброго времени суток,

Имею две старые гитары, тёмная постарее семиструнка.

Может кто знает что это за гитары? Хочу снести реставрировать только вот думаю стоит ли обе или только одну
Сам по неопотности низнаю какая лучше

Помогите определиться
Вкладення
g1.jpg
g1.jpg (194.54 Кіб) Переглянуто 5855 разів
g5.jpg
g5.jpg (153.7 Кіб) Переглянуто 5855 разів
g6.jpg
g6.jpg (132.75 Кіб) Переглянуто 5855 разів
ff3.jpg
ff3.jpg (123.06 Кіб) Переглянуто 5855 разів

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 18 лютого 2014, 14:34 » Re: Определите пожалуйста, стоит ли реставрировать

В Вильнюсе живёт участник этого форума Макс Цукер. Попробуйте связаться с ним. Это будет лучшая консультация, потому что очная, а не по нескольким фотографиям.

Аватар користувача
Blackmore
Повідомлень: 901
: 23 квітня 2011, 23:46
: Дима
: Санкт-Петербург
Has thanked: 25 times
Been thanked: 43 times

Повідомлення Blackmore » 18 лютого 2014, 20:10 » Re: Определите пожалуйста, стоит ли реставрировать

Вы бы написали цель, которую преследуете. Если есть желание/интерес заняться ремонтом самому - стоит реставрировать. Если возиться неохота, а гитара для обучения нужна, то надо просто привести в играбельное состояние.
Не мытьем, так катаньем!

dimkon
Повідомлень: 3
: 18 лютого 2014, 11:22
: Дима
: Вильнюс
Has thanked: 1 time

Повідомлення dimkon » 18 лютого 2014, 22:46 » Re: Определите пожалуйста, стоит ли реставрировать

Самому малова-то знаний да и время нету, а в играбельное состояние действительно хочеться привести.
Одну папе подарить, это его первая гитара.

dimkon
Повідомлень: 3
: 18 лютого 2014, 11:22
: Дима
: Вильнюс
Has thanked: 1 time

Повідомлення dimkon » 20 лютого 2014, 10:37 » Re: Определите пожалуйста, стоит ли реставрировать

Та где потемней шиховская написано, а другая ленинградская.

ArtemTMaX
Повідомлень: 5
: 23 січня 2015, 20:39
: Артем
: Киев
Has thanked: 1 time

Повідомлення ArtemTMaX » 23 січня 2015, 20:48 » Re: Определите пожалуйста, стоит ли реставрировать

Добрый)
Хочу купить ленинградку, есть два варианта, подскажите какой лучше к покупке
Первый вариант
Зображення
Зображення
Второй вариант
Зображення
Зображення

Планирую в дальнейшем реставрировать гитару (скорее всего у мастера)

Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 23 січня 2015, 22:00 » Re: Определите пожалуйста, стоит ли реставрировать

Мензура у верхней какая?
У меня такая была полномензурной.
Но в любом случае, мне верхняя кажется лучше.

[mod="Микола Руденко"]Правило размещения фото вы не прочитали.[/mod]

Аватар користувача
Сергеев С В
Повідомлень: 835
: 24 листопада 2009, 10:59
: Сергей
: Санкт-Петербург
Has thanked: 2 times
Been thanked: 87 times
Контактна інформація:

Повідомлення Сергеев С В » 23 січня 2015, 22:38 » Re: Определите пожалуйста, стоит ли реставрировать

Первую покупайте, однозначно. Она старше, но лучше. Я обе видел. Обе маломензурные. У первой форма изящней. Вторая, вообще, бумагой обклеена с рисунком под дерево.

Аватар користувача
Datch81
Повідомлень: 1328
: 09 квітня 2011, 21:21
: Дмитрий
: Чернигов
Has thanked: 121 time
Been thanked: 357 times

Повідомлення Datch81 » 23 січня 2015, 22:46 » Re: Определите пожалуйста, стоит ли реставрировать

Если отдавать кому-то под переделку, может проще купить готовую.
http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/gi ... 81eb1e5d38
Keep calm and make sawdust

ArtemTMaX
Повідомлень: 5
: 23 січня 2015, 20:39
: Артем
: Киев
Has thanked: 1 time

Повідомлення ArtemTMaX » 23 січня 2015, 23:45 » Re: Определите пожалуйста, стоит ли реставрировать

Спасибо за ответы, я по не опытности подумал что у 2й сзади красное дерево, вот и спросил)))
Datch81 писав:Если отдавать кому-то под переделку, может проще купить готовую.
http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/gi ... 81eb1e5d38
Да я бы купил готовую с удовольствием, просто не знаю насколько хорошо она переделана, в описании нет ничего) это вы продаете? Она полномензурная?
Подскажите еще пожалуйста насколько маломензурная ленинградка звучит хуже?

Аватар користувача
Datch81
Повідомлень: 1328
: 09 квітня 2011, 21:21
: Дмитрий
: Чернигов
Has thanked: 121 time
Been thanked: 357 times

Повідомлення Datch81 » 24 січня 2015, 01:16 » Re: Определите пожалуйста, стоит ли реставрировать

Продаю не я, и все вопросы лучше задавать продавцу, он две продает.
http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/kl ... bxTwT.html
Знаю раньше в Харькове тема была у мастеров,такие гитары переделывать.
У той, что по ссылке, как минимум заменена подставка на классическую, и поправка на косточке есть.
Keep calm and make sawdust

ArtemTMaX
Повідомлень: 5
: 23 січня 2015, 20:39
: Артем
: Киев
Has thanked: 1 time

Повідомлення ArtemTMaX » 24 січня 2015, 14:59 » Re: Определите пожалуйста, стоит ли реставрировать

А что скажите насчет этой? http://olx.ua/i2/kiev/obyavlenie/akusti ... 00030fe1b4

Відповісти

Повернутись до “Что это за гитара?”