Спорить не получится. Боцман заранее признаёт - Ваше детище и украшать его именно так, как Вам захочетсяedvard писав: С Лоцманом наверно соглашусь, может быть декоративно сделаю предложенное. А вот с Боцманом решусь поспорить. Кто сказал, что это SBG (сигар бокс гитара)? Читаем название внимательно![]()
Но своё ИМХО своё, тем не менее, выскажет
Если же не хочется вызывать ассоциации с сигарбоксами, то тогда и петелек не надо, как предлагал Игорь.
п.с. За посвящение большущее спасибо, а подрастающему поколению аплодисменты