После смерти Serge37 помогите продать две гитары и приспособления

Покупка, продажа, обмен, дары
Ответить
VdovaSerg37
посты: 13
: 01 окт 2018, 14:15
: Нина
Благодарил (а): 0

пост VdovaSerg37 » 03 окт 2018, 16:43 » После смерти Serge37 помогите продать две гитары и приспособления

Я впервые на ваших просторах. И у меня - боль. Сергей (Serge37) скончался 6 сентября 2018 года от инсульта. Я - вдова. Москва. После 40 - го дня (после 14 октября) мне придется просить вас о помощи. Возможно ли будет продать здесь начатые и не законченные гитары Сергея , сделанные им приспособления для изготовления гитар, шеллак? Простите, если не верно пользуюсь вашим форумом и вашим вниманием.

VdovaSerg37

пост VdovaSerg37 » 05 окт 2018, 23:31 » Re: Прошу помочь с оценкой гитары и ее продажей

После смерти Serge37 остались неоконченными две гитары и приспособления, сделанные Сергеем для изготовления гитар. Пожалуйста, помогите мне оценить и продать их. Я считаю, что гитары должны начать жить и звучать. На Фейсбуке у Сергея есть альбом, в котором много фото этих гитар и приспособлений - https://www.facebook.com/profile.php?id ... 505&type=3

VdovaSerg37

пост VdovaSerg37 » 11 окт 2018, 17:17 » Re: Прошу помочь с оценкой гитары и ее продажей

VdovaSerg37 писал(а):
05 окт 2018, 23:31
После смерти Serge37 остались неоконченными две гитары и приспособления, сделанные Сергеем для изготовления гитар. Пожалуйста, помогите мне оценить и продать их. Я считаю, что гитары должны начать жить и звучать. На Фейсбуке у Сергея есть альбом, в котором много фото этих гитар и приспособлений - https://www.facebook.com/profile.php?id ... 505&type=3
Изображение

Изображение

Изображение

Блондинка названа Сольвейг. Нашла о ней - нижняя дека и рама - клен. Так выглядит внутренность с пружинками -
Изображение

Гитара темнее - Хильдегарда. Нижняя дека и рама из сапели. Внутренность -

Изображение

Bychkov1
посты: 1
: 16 окт 2018, 12:41
: Александр
: Витебск, Беларусь.
Контактная информация:

пост Bychkov1 » 16 окт 2018, 13:02 » Re: После смерти Serge37 помогите продать две гитары и приспособления

Здравствуйте, примите мои соболезнования.
Я почти всю жизнь (мне 44 года) мечтаю собрать настоящую классическую гитару. Сам я достаточно хорошо играю на инструменте, имею совсем небольшой опыт в ремонте гитар (немного учился по-молодости в мастерской по ремонту музыкальных инструментов у мастера). К сожалению, он уже умер. Сейчас мне более всего как раз нужен инструмент для работы. Сам я из Витебска. Каким образом можно с Вами связаться и пообщаться на эту тему?
С уважением,
Александр Бычков.

VdovaSerg37

пост VdovaSerg37 » 17 окт 2018, 14:47 » Re: После смерти Serge37 помогите продать две гитары и приспособления

Bychkov1 писал(а):
16 окт 2018, 13:02
Здравствуйте, примите мои соболезнования.
Я почти всю жизнь (мне 44 года) мечтаю собрать настоящую классическую гитару. Сам я достаточно хорошо играю на инструменте, имею совсем небольшой опыт в ремонте гитар (немного учился по-молодости в мастерской по ремонту музыкальных инструментов у мастера). К сожалению, он уже умер. Сейчас мне более всего как раз нужен инструмент для работы. Сам я из Витебска. Каким образом можно с Вами связаться и пообщаться на эту тему?
С уважением,
Александр Бычков.
Спасибо, Александр. Я - в Москве. Отправлять почтой негабаритные грузы, честно говоря, при моей теперешней пенсии (простите, не ною, это теперешняя моя реальность) будет трудно. Тем более, что я очень плохо передвигаюсь. Мне нужно, чтоб приехали за этими молчащими инструментами и довели их до ума. Адрес nina_bd собака точка майл ру

VdovaSerg37

пост VdovaSerg37 » 18 окт 2018, 13:01 » Re: После смерти Serge37 помогите продать две гитары и приспособления

В вашем форуме я нашла тему Сергея о неоконченных гитарах и приспособлениях.
Возможно, это поможет для ориентировки.

viewtopic.php?f=12&t=3044#p75630

Ответить