Распайка тембр блока на Fender Stratocaster HSD

Ответить
KotStarVideo
посты: 1
: 02 ноя 2019, 18:45
: Василий
Благодарил (а): 0

пост KotStarVideo » 02 ноя 2019, 19:00 » Распайка тембр блока на Fender Stratocaster HSD

Друзья Help!!! У меня Fender Strat HSS. Решил сменить оригинальный тембр блок на нем на китайский ( навернулся переключатель звуконов ) . В новом надо было впаять только звуконы в этот переключатель. Но с китая пришел переключатель другой модификации. В нете нашел аналоги, но толькл с 8ю контактами. Но у меня их 7. И нормальный звук не получается, либо работает один звукпн, либо не опботает ни один. И постоянго идет фон. Хотя по аналогии массу припаивал, туда, где и на старой ссхеме она находилась. Помогите разобраться в правильной распайке.

Santer
посты: 2384
: 19 сен 2014, 01:03
: Александр
: Харьков
Благодарил (а): 59 раз

пост Santer » 02 ноя 2019, 20:44 » Re: Распайка тембр блока на Fender Stratocaster HSD

дайте для начала хоть какую нибудь информацию, чтоб зацепится, очень сложно сказать куда из семи проводов что паять, не видя вообще о чем идет речь
не слушаю тех, кто говорит что я сделал что то не так,
уважаю тех, кто говорит: посмотри как сделал я

моторист
посты: 3783
: 19 мар 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Благодарил (а): 92 раза

пост моторист » 09 ноя 2019, 16:43 » Re: Распайка тембр блока на Fender Stratocaster HSD

А не проще ли было купить сам переключатель? Если Вы можете забрать его самовывозом- могу выписать со СтьюМака с бесплатной доставкой.

Ответить

Вернуться в «Электрогитара и электроника»